В Усинске завершился региональный этап турнира «Золотая шайба»

12 февраля 2018 - 11:03

В минувшее воскресенье в Усинске завершился Республиканский тур по хоккею с шайбой среди юношей 2007-2008 г.р. «Золотая шайба».

В этом году турнир был посвящен 100-летию со дня рождения его основателя – Анатолия Владимировича Тарасова.

Четыре команды из Инты, Воркуты, Ухты и Сыктывкара в течение пяти дней напряженной борьбы отстаивали спортивную честь своих муниципалитетов.

Усинск на соревнованиях представили сразу 2 команды – «Феникс» и «Импульс». Однако удача в этом турните обошла наших спортсмено стороной. В этот раз победителями стали наши гости: 1 место у воркутинской команды «Олимп», 2 место у команды «Легион» из Ухты и 3 место у сыктывкарской команды «Северная олимпия».

Стоит отметить огромную поддержку зрителей, которые болели за все без исключения команды.

Руководитель администрации МО ГО «Усинск» Станислав Хахалкин на своей странице в сети «Вконтакте» написал: «Поздравляю всех юных хоккеистов с завершением очередного этапа турнира «Золотая шайба»!

Усинским ребятам есть к чему стремиться и следующие игры обязательно будут их! Спасибо тренерам, которые выводят ребят на лед и тренируют их, спасибо родителям, всем родным и близким наших юных спортсменов, которые во всем помогают и поддерживают их желание заниматься спортом!»

Отправить комментарий