«Усинская футбольная лига»: итоги четвертого игрового дня

22 февраля 2019 - 09:31

Четвертый игровой день турнира по мини-футболу среди школьных команд городского округа «Усинск» подарил болельщикам зрелищные матчи между наиболее вероятными претендентами на выход в плей-офф.

В «белой» группе, где выступают команды сельских школ, вчера играли между собой Денисовка (прошлогодний полуфиналист) и Усть-Уса. В напряженной борьбе победу со счетом 2:1 одержали устьусинцы, которые теперь расположились в самом верху турнирной таблицы своей группы. У них вместе с командой Мутного Материка по 10 очков.

В «красной» группе, где выступают футболисты из городских и пармской школ, в принципиальном матче сошлись футболисты СОШ № 1 и 5. Напряжение в матче держалось до последних минут, когда игроки 1-й школы забили в ворота соперников второй безответный мяч и обеспечили себе 9 очков в турнирной таблице. 12 очков набрали прошлогодние чемпионы – СОШ №3. Еще две команды – СОШ № 4 и 5 – набрали по 6 очков и в случае, если сегодня одержат победы, также могут претендовать на выход из группы.

«Усинская футбольная лига» - совместный благотворительный проект ЛУКОЙЛ-Коми и администрации муниципального образования, реализуемый с 2017 года.