В Усинском районе в результате дорожно-транспортного происшествия погиб человек

25 июля 2014 - 08:47

В Усинском районе ВАЗ улетел в кювет, водитель погиб. Как сообщает УГИБДД МВД по Коми, ДТП произошло 24 июля около 23:10 на автодороге Усинск-Усть-Уса.

Водитель, автомобиля ВАЗ 217030 двигался со стороны Усинска в направлении п. Харьягинский.

На 26 км дороги он не справился с управлением, пересек полосу встречного движения, в результате слетел в кювет и опрокинулся.

34-летний водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте ДТП.

Как уточнили в ГИБДД, ранее водитель был лишен прав управления транспортным средством.

1

Ну что, чиновники! Счет растет!!! Что будем делать с дорогой??!!!

1

Перекрывать ее на ...!!!

0

Дорога смерти, чтоб её! Водитель! Ни на кого не надейся, просто будь аккуратней, береги себя!

0

Люди что вы делаете. Все знают что дорога убитая. Каждый день езжу на 89 на большом хорошем джипе, постоянно меня обгоняют по встречке по обочине. Куда вы торопитесь???

0

Говорят пролител в нескольких метрах от памятника где недавно трое погибли. Наверное в ту же яму попал.

0

опять начинается говорят говорят

0

На тот свет,всегда успеем! Пацаны,мужики,не торопитесь ведь дома ждет красавитца жена,дети,родные,близкие! Ведь рядом,вы нужнее будете, чем там! Погибшему пусть земля будет пухом,родным и блиским соболезную!

0

Вообще то сейчас дорога без ям, ровная до самого завода Енисей.Я не так давно двигался по этой дороге, а вот дальше ж.... Начинается

0

Неужели нельзя соблюдать скоростной режим?

1

дружище подскажи по какой дороге ты ездишь до Енисея. Паражняки не пиши. это не шутки.

0

"Лучше в десять дома, чем в восемь в морге" куда торопитесь Sad

0

как звали погибшего?

0

Вчера на Промышленной в кювете машина ВАЗ валялась, но вроде это было раньше чем в 23-10

0

Это другая авария, хорошо, что там все обошлось все живы.

0

Так это другая уже авария!

1

Тоже интересно какой дорогой добираются до завода Енисея, что ям нет? Я каждый день на завод езжу. До головных - жесть. Потом сделали дорогу. А сразу после второго моста... еще большая жесть! А что творится дальше, так и не выскажешь, матов не хватит

1

в том месте, где недавно было 5 жертв, залатали ямы. Напрашивается вывод - значит на каждом километре нужно убиться, чтоб сделали дорогу. Не слишком ли дорого господа чиновники? Привезти Гайзера и прокатить на обычной Ниве, хотя бы до 89-ой.

1

А залатали там для того чтобы комиссия не дай бог не подумала что авария из-за дороги... Попы прикрывают ваши чиновники

1

Зато розметку через ямы нарисовали

0

по песку Laughing

0

Как же они нас ненавидят эти чиновники, простыми словами просто не выразить всех возмущений. Каждый второй Усинец каждый день ездит по этой адской дороге на работу. С заработанных денег отчисляются налоги в бюджет на благо нашей страны, нефтяная отрасль держит на уровне экономику нашей страны. Эта местная свита власти - я не знаю просто, фашисты какие-то. Господа чиновники оглянитесь вокруг, за что вы нас так ненавидите, мы просто хотим безопасно ездить на работу я уже молчу про комфорт. Создайте нам нормальные рабочие условия. В прошлой аварии все ехали по работе. Может этот парень также спешил на работу честно выполнить свои обязанности и боялся опоздать и вот какая беда произошла. Господин Гайзер и вся свита. Может Вы в конце концов сделаете выводы ведь по сути все эти жизни на вашей ответственности Вы глава Региона и у Вас в доме бардак. Царство небесное парню. Близкие крепитесь

0

Зачем нам дороги, у нас же памятников мало!!)

0

Пора гнать в шею эту администрацию к чертовой матери, сколько так жить можно. Наша глава сколько их было все воровали новый пришел сидить не хрена не делает. Ауууу чиновники у нас мирные жители гибнут, стыдно Вам должно. Народ сам видео должен делать все за вас.

0

что вы развели тут демагогию насчет чинов и дорог? это уже миллион раз обсуждалось в предыдущих статьях. тут просто какой-то ара летел на своем ведре через все ямы и долетался. таких не жалко. слава богу это не в городе было и он никого на обочине не сбил.

0

там не ара был а молодой паренёк правда он кудато торопился и вот результат

0

Люди запомните,не бывает плохих наций,а бывают плохие люди!

Отправить комментарий