В Усинском районе легковушка врезалась в фургон

23 ноября 2014 - 12:30

По информации пресс-службы ГИБДД, 22 ноября около 19:50 водитель 1987 г.р., управляя автомашиной Hyundai Accent двигался по автодороге Усинск - Усть-Уса, со стороны с. Усть-Уса в направлении г. Усинска.

На 15 км данной а/д совершил наезд на а/м ГАЗ 5312 стоящую на проезжей части (знак аварийной остановки не установлен).

В результате ДТП пострадал пассажир а/м Hyundai Accent – мужчина 1973 г.р., диагноз: госпитализирован.

0

Как надоели те, которые ездят на металлоломе и бросают его где попало.
Плюс долбанные тазоводы, у которых ни габариты нормально не работают, ни поворотники, но зато стоит сабвуфер и ксенон вырви глаз.

0

интересно в усинске будут с ксенонами бороться когда нибудь или нет
надоели те у кого ксенон везде и в птф и все светит непонятно куда

0

мне кажется ксенон мешает только плохим водителям слепет конечно малеха но не критично

0

Это ж на какой скорости надо ехать, чтоб не заметить такой огромный фургон? При освещении автодороги от ж/д моста. Как надоели те которые несутся на бешенной скорости не замечая даже пешеходов не говоря уже о хламе!!!!

0

Как можно было не заметить , как тут выразились этот "хлам" ?????

0

А где работа дорожной полиции? Стоит хлам на дороге да еще и под мостом и не кому дела нет пока кто-нибудь не разобется. Вот и справкой стороны полиции заезд в гаражи стоит хлам неделю не кому дела нет. Каратели одним словом.

0

Да, пдупреждающей работы ГАИ не видно. Вчера по городу ауди полностью тонированный на красный свет светофора гонял. Почему до сих пор тонированные машины встречаются в городе? Где работа, Сергей?

0

А вы сами то свою работу как выполняете? не задумывались? А зря... Вобще- все это зависит от самих водителей, ну уж никак не от ГАИ. Они что, должны теперь через каждые 10 метров стоять?. Вы ж сами то наверно за рулем едите и стоит вам увидить на дороге ГАИ, так вы наверно сразу и скорость сбавляете и кучу фраз произносите ну что-то типо (блин достали эти гаишники) и так далее.

Отправить комментарий