В Усинске Chevrolet въехал в КамАЗ, пострадал ребенок

23 января 2016 - 11:27

Пять человек пострадали 22 января поздно вечером в аварии под Усинском — Chevrolet Niva столкнулась с большегрузом. Одна из пассажирок Chevrolet госпитализирована в тяжелом состоянии, пострадал шестилетний ребенок.

Как сообщили в республиканской Госавтоинспекции, 29-летний водитель, управляя Chevrolet Niva, ехал по автодороге Сыктыкар — Ухта — Печора — Усинск — Нарьян-Мар. На 90 километре участка Усть-Уса — Харьягинский он не выбрал безопасную скорость движения, не выдержал дистанцию и врезался в КамАЗ, который двигался впереди в попутном направлении.
В результате пострадал сам водитель Chevrolet и его пассажиры.

- Пассажир — мальчик 2009 года рождения получил ушиб лобной области головы, в момент ДТП был пристегнут и находился в детском удерживающем устройстве. 17-летний пассажир получил резанную рану кисти. Водитель — ушиб лобной дуги. Пассажирка 1973 года рождения — вывих плеча. Еще один пассажир — 44-летняя женщина госпитализирована в тяжелом состоянии, у нее диагностирована открытая черепно-мозговая травма и переломы, - рассказали в Госавтоинспекции.

Водитель в течение года к административной ответственности не привлекался, водительский стаж имеет с 2007 года.

0

Машина полная людей,а он куда-то спешит!!!!!Да ещё попутную машину догнал,водила гребанный!!!!

Отправить комментарий