ДТП в Усинске унесло жизнь пассажира

22 марта 2016 - 12:11

Вчера вечером в Усинске произошло смертельное ДТП. В 22:40 водитель 1983 г.р., управляя большегрузом Татра-815, на регулируемом перекрестке ул. Нефтяников – Транспортная, совершил столкновение с легковым автомобилем. За рулем ВАЗ-21093 находился водитель 1997 г.р.Татра поворачивала налево на зеленый сигнал светофора, ВАЗ двигался навстречу.

В результате ДТП пассажир ВАЗа – мужчина 1987 г.р. - скончался от полученных травм до приезда скорой помощи. 19-летний водитель серьезно пострадал: в состоянии комы он доставлен в больницу. У него диагностирован ушиб и отёк головного мозга, перелом костей черепа и таза.

Водитель Татры в течение года к административной ответственности привлекался один раз - за превышение скорости, водитель ВАЗа - десять раз по различным статьям.

1

о боже мой((( опять. НУ КУУУУУУДААААА вы все торопитель? ААА? Ведь дома вас всегда ждут ваша МАМА ПАПА БРАТ СЕСТРА ЖЕНА ДЕТИ. Вы о них думайте иногда

1

Водитель девятки виноват.

0

Ты точно на голову храмой

0

в контакте есть видюха на которой татрист поворачивая не уступил какраз девятке,видемо думал что он на крузаке

-1

Гребаный водила гребаной Татры не уступил,он виноват((((((((((((( есть видео ,смотрите

0

Жалко ребят. Кто в 9ке был,что за ребята? Фамилии кто знает???

0

Водитель Миша Горбунов

1

На ютубе видео есть,татрист виноват,не пропустил,девятка тоже шла явно с превышением,молодёжь советую вам вовремя одуматся,куда вы несётесь,автомобиль это не игрушка,это опасно,не гоняйте.

2

Однозначно виноват по ПДД пилот татры с тралом,НО!!!,действительно мы видем на видео как юный пилот балита таз 09 однозначно летит сверх допустимой скорости,обозначенной в ПДД :а прописанно там что в населенном пункте мы должны ехать со скоростью не более 60сити км в час. И не говоря уже о знаках на дороге в этом участке ,которые требуют что бы пилот скинул скорость до 20ти км в час перед пешеходным переходом ,не важно есть на переходе люди или же нет!!!ПДД обязует подчинится знаку ,следовательно если пилот таза соблюдал бы ПДД ,то и не успел бы настигнуть татру на перекрестке!!!,его друг был бы жив и здоров ,сам пилот здоров и даже у шофера с татры не было бы не коких проблем и он спокойно зарабатывал бы деньги дальше и ждал когда вернется домой к семье ,которая его не сомневаюсь тоже очень любит и ждет дома!!!но ВАЗ накинулся на тягач так стримительно ,чего не как не ожидал юный пилот тягача ,и шансов что то изминить пилот таза не оставил шоферу с татры!!!случилось так как случилось !очень виноват в дтп и смерти юного паренька пилот таза!,доже больше чем шофер с татры,но доказать это шоферу будет не просто так как все в ПДД против него,скорость таза не где не зафиксированна!!!шофера могут закрыть если он не наймет очень хорошего одваката ,скорей всего .но так как жалование у него явно не такое большое ,врядли ему это легко удастся.так что нам по совести надо бы ребятки шофера с татры защищать,ему семью еще кармить !а девятка так то сам нашол что искал,ведь не соблюдая ПДД рано или позно так как то это и кончается !!!а татра тупо не учел что в городе часто низко летают над дорогами самоликвидаторы на тазах.не ожидал он что тот так быстро его настигнит от больницы !подумайти хорошо ребята прежде чем венить только шофера с татры,он виноват лишь косвенно !!!просто нужно было сбавить скорость как это требовал знак пилоту таза и НИЧЕГО бы не произошло!!!я сперва тоже не разобравшись все водил на татриста ,но просчитав все более детально ,я понел что он возможно даже больше жертва чем виновник!!!

-2

учи русский язык...

0

Да, тебя бы в думу посадить((( все мы ходим под богом! Поэтому дай Бог сил прожить водителю с татры и пусть земля будет пухом умершему

0

Погибший Николай Костиц!Земля ему пухом!

0

11 rus дай мне свои данные, я тебе расскажу кто прав,а кто виноват!

0

Задавиш?

0

Гонщик на 9-ке - лошара, убил кореша своего! татрист по фарам определил расстояние и успел-бы если бы убийца кореша не гнал как водитель формулы 1

0

кстати, хорошо татра была, а не легковушка!

0

а про хвост в 12 метров он забыл,да и притормозить он мог ,если бы не растерялся,9 быстро ехала нарушая,есть и на нем груз ответственности,но поворот на лево помеха с права,итог большая беда.

0

не грузи ..............на видео все видно

0

ЭТО 11RUS

0

Т.е к адресу 11RUS

0

я сегодня ехал там и заметил: я ехал 60 км в час и мог бы остановиться за 10 метров, а он видать летел под 140-150 кв в час!

0

ДА НЕ ГНАЛ ОН 150-160 ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ,ТАЗ СТОЛЬКО И НЕ РАЗОГНАЛСЯ БЫ,А ЕСЛИ БЫ И РАЗОГНАЛСЯ ТО УЖЕ ЗА ЧЕРТОЙ ГОРОДА,ОН ЕХАЛ ОТ СИЛЫ 70-80.
ЧТО КАСАЕТСЯ САМОЙ АВАРИЙ:МОЖЕТ ВОДИЛА ТАЗА И ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ И В ЭТОМ ОН БЕЗУСЛОВНО ВИНОВАТ,НО ВОДИЛА ТАТРЫ СОВЕРШАЮЩИЙ МАНЕВР ПОВОРОТА ДОЛЖЕН БЫЛ УБЕДИТСЯ В ТОМ ЧТО НЕ СОЗДАСТ НЕ КОМУ ПОМЕХ СВОИМ МАНЕВРОМ,ТАК КАК ПРАВИЛАМИ ПДД ИМЕННО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ УСТУПИТЬ ДОРОГУ АВТОМОБИЛЮ ДВИГАЮЩЕМУСЯ ПРЯМО,А ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ,РЕЗУЛЬТАТ ЕГО НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ ОДИН ТРУП И ОДИН ИНВАЛИД.
САМ ЗА РУЛЕМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД И МНОГО РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ТЕМ,ЧТО ВОДИТЕЛИ БОЛЬШЕГРУЗОВ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ЗАБИВАЮТ НА ВОДИТЕЛЕЙ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ,ТАК КАК ЗАВЕДОМО ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ В БЕЗОПАСНОСТИ,КАК ГОВОРИТСЯ "ВЫСОКО СИЖУ-ДАЛЕКО ГЛЯЖУ".
ОНИ ПОДРЕЗАЮТ,ОНИ ПРЕПЯТСТВУЮТ ОБГОНЮ ДАВЯ НА ГАЗУЛЬКУ,ОНИ ВЫЕЗЖАЮТ ПРЯМО ПЕРЕД ЛЕГКОВЫМИ МАШИНАМИ,РУКОВОДСТВУЮСЬ ЛОГИКОЙ "НЕ ТРАМВАЙ ОБЪЕДИТ" И Т. И Т.П,ЧТО Я СЧИТАЮ АБСОЛЮТНО НЕ ДОПУСТИМЫМ,ТАКИХ НАДО ЛИШАТЬ ПРАВ НА ВСЮ ЖИЗНЬ,ИМ ЗА РУЛЕМ НЕ МЕСТО!!!

0

Алекс Попов +

Отправить комментарий