Новый «лежачий полицейский» по Нефтяников

18 июля 2016 - 16:22

В минувшие выходные дорожники установили искусственные неровности по улице Нефтяников в районе площади перед зданием администрации.

Решение было принято по инициативе руководителя администрации Усинска Станислава Хахалкина, в связи с обращениями граждан, и принято на комиссии по БДД 26 июня 2016 года.

Искусственный ограничитель скорости позволит снизить скоростной режим некоторых «лихачей» и предотвратить вероятность ДТП на данном участке дороги.

0

Весь город в буграх, а толку нет. Кода начнет действовать закон об опасном вождении , заберите права и транспортные средства у этих дорогих детей, много лихачей и на не дорогих машинах, вчера меня обгоняла на подъем от Стационара по в стречки голубоватая ВАЗ 2106 левое крыло черноватое и без поворотника. Причем я спокойно ехал в своей иномарке в общем потоке " я не знал ,что Я участвую в како-то гонке" . Поставьте уже наконец видео фиксацию по всему городу (заложите в бюджет) как в Ухте, Сыктывкаре ,Кирове, и т.п. хватит бугров. Рублем учит только нужно два раза заплатит за стоп линию по 800р в другой раз уже заранее тормозить будет.

0

"в стречки..."

0

Да от куда вас чайнеков стока берется?!себе в квартире поставь видео фиксацию!,а лучше продай свое карыто иномарчитое и ходи пешком нездоровый ты человек!таких умников гнать в шею из города ваобще !

Отправить комментарий