Капремонт дорог завершен

23 июля 2016 - 09:07

Вчера на общегородской планерке зам. директора по производству МКУ «УЖКХ» Вячеслав Слободян отчитался, что на территории муниципального образования городского округа «Усинск» в летний период 2016 года произведены работы по ремонту городских дорог, расположенных по следующим адресам: ул. Нефтяников, ул. Молодежная, ул. Лесная, ул. Кооперативная, ул. Магистральная, ул. Транспортная, ул. Заводская, перекресток ул. 60 лет Октября и ул. Строителей, перекресток ул. Пионерская и ул. Нефтяников. Все работы завершены в срок и выполнены в полном объеме – 14951 м2. Также произведен ямочный ремонт дорог в количестве – 1151 м2.

0

Как завершены? а вдоль 5-6 школы вдоль ленина 17 и дальше в сторону следственного комитета по Возейской? там только на танке ездить можно. А кусок от верхний заправки и до нового асфальта после жд моста в сторону головных? Там стыки такие что у меня туда нога проваливается. А сразу после ж/д вокзала в сторону Усадора, там не где вообще ехать, так трудно 50 метров сделать было? А на базе орса кто будет делать? там вообще только на самолёте летать. А этот страшный подъём от футбольного стадиона мимо рынка и до магазина "Пятёрочка, там тоже только для тракторов дорога. Особенно на подъезде к магазину колос, арматура во все стороны торчят, плиты друг на друга ступеньками лежат, я вот честно не знаю уже где там объезжать, либо в стык высотой 20-30 см либо в арматуры. А как же ямы в арках домов Ленина 19 и 9? А в конце дома строителей 9б, там ужас. Вдоль парковой 16 во дворе, ямы скоро по колено будут. У нас как обычно, 1 км кладут 100 метров оставляют... И в сторону жд, ну просто убивает эта дорога, ну неужели нельзя стыки заделать? И смешно и обидно.

0

У нас ремонтируют там где удобно, но не там где необходимо. Ну еще во дворах где живут "первые лица"))))). С дорогой под ж/д мостом согласен на все 100, там даже гаишники перестали стоять с радаром т.е. поняли, что нефиг там ловить

0

"весело" отчитались.
Такая хорошая погода, ложи асфальт, да ложи.
А в итоге, ждут дождливого лета, чтобы асфальт в лужи ложить.

Отправить комментарий