Сотрудники уголовного розыска Усинска задержали водителя Porsche Cayenne

24 октября 2016 - 11:08

Сотрудники уголовного розыска Усинска задержали подозреваемых в ДТП, в результате которого погиб водитель ВАЗ-2110.

Напомним, вчера, 23 октября, в 22.12 напротив дома №12 по улице Нефтяников в результате ДТП с участием двух автомобилей погиб водитель ВАЗ-2110.

Установлено, что водитель Porsche Cayenne, двигаясь в сторону поселка Парма, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 2110. После чего скрылся с места ДТП.

В результате дорожной аварии водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте. Напомним, по данным, мужчина несколько дней назад приехал к родственникам из Украины.

Пассажирка "десятки" - женщина 1972 года рождения, госпитализирована в реанимацию усинской центральной больницы с травмами различной степени тяжести.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность водителя иномарки и задержали его. Также был задержан его напарник, который в момент ДТП находился в салоне иномарки.

Ими оказались местные жители, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности по статье 166 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Неправомерное завладение транспортным средством".

Известно, что автомобиль Porsche Cayenne числится в угоне. На данный момент владелец иномарки подал соответствующее заявление в полицию.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

0

Сразу видно, фабрикацию событий(((( Кто бы посмел угнать "Порш"??? именно "на данный момент подал заявление об угоне" и ни как не раньше!!! Опять отмажется, как всегда. Ни чего у нас ни меняется(((

0

Интересно узнать кто хозяин "Порша"? Может кто знает , напишите.

0

фуфельная информация, видно выгораживают

0

Впирают какой-то фуфел для доверчивых фраеров

0

Както всё странненько☺

0

Такое бывает!ЭТО АЛКОГОЛЬ!Все просто близкий человек тайком взял т.с. у владельца и пил алкоголь у друзей,а там друзья друзей вытащили ключи и решили погонять на крутой тачке вот и результат "ВОДКА+АВТО=СМЕРТЬ"

0

Очечи розовые сними уже.

0

Хозяин автомобиля Марданов Фларис Фаритович, он всегда пьёт за рулём с дружками, а потом хвастается авто. Вот уже начинают писать, и отказывают его, всех купил наверно. Но машина точно его, диски только у него такие, и эту машину без родного ключа точно неугнать. И тем более этом авто сначала надо хорошо разобраться чтоб все заработало, а обычный пьяный человек точно бы не стал замарачиваться. В тюрьму его, там ему и место - убийца, и вор.

0

Присоединяюсь к сказанному. Это Марданов и в этот вечер он был за рулем. Очевидцы рассказывают, что он в приемном покое созванивался с гаишниками и они его корректировали в дальнейших его действиях. Дружкам потом своим рассказывал, что был в хлам. Я бы конечно на месте родственников убитого не остановился. Че за песпредел происходит? У человека двое детей осталось!

0

бог все видит!

0

Кто такой Марданов? кто знает, напишите! у него магазы что-ли?, если так, то устроим байкот, не будем в них ходить!!!

Отправить комментарий