Стоимость билета на самолет Усинск-Сыктывкар повысилась в 4 раза

21 апреля 2017 - 12:10

Министерство строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства 20 апреля утвердила два приказа об установлении предельной стоимости перевозки пассажиров и багажа самолетами «Комиавиатранса». После вступления документов силу, тарифы на перелеты внутри республики на одних маршрутах вырастут на 4-5 процентов, на других – в 2-3 раза.

Последний раз тарифы пересматривались в декабре 2015 года, тогда они были повышены на 1-42 процента.

В приказе говорится о предельных максимальных уровнях тарифов на перевозку пассажиров, то есть выше этого размера базовый тариф быть не может (как правило, предприятия именно его и берут за основу, редко используя тариф ниже установленного). В стоимость билета могут также входить различные таксы и сборы: аэропортовый сбор, топливный сбор, сервисный сбор, страховка.

1

16 тысячь до Сыкты??? Да вы ебанитесь,я пешком лучше дойду.

0

Laughing

0

ДОРОЖЕ ЧЕМ ДО МОСКВЫ????? ЭТО ШУТКА?

0

А когда з/п в 3-раза повысят?

1

давно видимо самолеты на приколе не стояли...... метет не только на улице,но и в головах чиновников....

1

А вы голосуйте за путина и его воров!

0

Тут хоть голосуй хоть нет, понятно, что у власти они будут, голосование это фикция!!!!

0

Yahoo

0

жилищно-коммунального и дорожного хозяйства!!! И тут эти злыдни! Cool

0

это с целью сделать данный маршрут убыточным и впоследствии убрать его за ненадобностью. первый коммент 10+

0

Почему такая цена? опять поставили в известность и всё! будут летать единицы у которых деньги есть! Во Владивосток такая цена, а тут Усинск-Сыкта!!! Это просто издевательство, так и загоняют нас под лавку, брысь и не высовывайся не для тебя это удовольствие, почувствуй себя ни кем и не чем. Вот тебе и новая власть, только одни разглагольствования, а потом говорят , что народ не верит и не уважает. Хотя что им наше уважение, плевать им на свой народ, на страну в которой живут, лишь бы до власти добраться и наворовать успеть. Хотя Гайзер воровал 11 лет, как правоохранительные органы говорят- "мы за ним наблюдали все эти годы и подозревали, но ждали момент" и такое говорят на всю страну, о чем тогда можно говорит, всё ясно, принимай что тебе сверху господа спустили.

0

Во второй половине апреля слетал Сыктывкар-Симферополь (Крым) и обратно за 10,5 тыс. а теперь Усинск-Сыкт. более 16 тыс. Это беспредел по отношению к населению. Москвичам на ЮГ через всю страну можно летать за 2-3 тысяч, а северяне не люди, им деньги на голову падают.

Отправить комментарий