Четверо детей из Усинска пострадали в ДТП в Сыктывкаре

10 октября 2017 - 09:15

9 октября 2017 года в районе торгового центра «Парма» по улице Коммунистической г.Сыктывкара произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашин ВАЗ-21093 и АУДИ А-80, в результате которого пострадали семь человек, в том числе четверо несовершеннолетних жителей г.Усинска 2006 года рождения – пассажиров автомашины ВАЗ-21093. Пострадавшие дети и пассажирка АУДИ А-80 с различными травмами госпитализированы. По имеющимся данным, дети приехали в Сыктывкар на республиканские спортивные соревнования.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми организована доследственная проверка.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. В рамках проверки будет дана правовая оценка, в том числе, на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного ст.238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Отправить комментарий