В Усинске «девятка» сбила школьника

8 декабря 2017 - 09:17

В Усинске водитель за рулем ВАЗ-2109 сбил ребенка во дворе одного из домов. Восьмилетний школьник получил ушибы.

Как рассказали в управлении ГИБДД Коми, 7 декабря около 15 часов водитель за рулем ВАЗ-2109 ехал по дворовой территории дома №15 по улице Лесной. Он совершил наезд на восьмилетнего мальчика, который шел по краю проезжей части навстречу движению. Тротуар на данном участке дороги отсутствует.

Ребенок получил ушибы и ссадины. Как отметили в автоинспекции, ДТП произошло в темное время суток, на одежде школьника были светоотражающие элементы, однако это не уберегло его от травм.

0

Водителя расстрелять???

0

Всё возможно, возможен и несчастный случай, но! К сожалению в городе много "ездунов", есть и такие например как с наглухо затонироваными окнами (это в наши полярные ночи) что он там увидит. Вчера например ехали по Парме, в сторону Руси с дач, девятка летела через пешеходник обогнав нас в районе садика, 120км/ч не меньше, пролетела как мимо стоячих. Ни какими штрафами это не исправишь, дураков наглых хватало во все времена. Надо таких "резвых" вносить в базы опасных водителей чтоб к ним применялись особые меры, дабы не "летали" в населенных пунктах.

Отправить комментарий