В Усинске проверили водителей на предмет выявления признаков опьянения

16 ноября 2020 - 11:53

В целях предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями с участием нетрезвых водителей, а также в рамках ОПМ «Нетрезвый водитель» на территории Усинского района 13 ноября 2020 года сотрудниками отдела ГИБДД ОМВД России по г. Усинску было проведено рейдовое профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения и грубых нарушений ПДД РФ.

При проведении массовой проверки было проверено 45 единиц транспортных средств и выявлено 10 административных правонарушений: 4 за не своевременную неуплату административных штрафов, 1 водитель управлял ТС, не имеющий прав управления ТС; 3 водителя управляли ТС с нарушением требований тонировки, 3 управляли ТС не застрахованных в установленном законом порядке ОСАГО. Водителей за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.

Кроме того, во время проведения массовой проверки была проведена социально-значимая акция «День памяти жертв ДТП». Данная акция была направлена на то, чтобы вспомнить обо всех погибших в автокатастрофах, а также почтить память тех, кто стал жертвой происшествий по своей или чужой вине. Во время мероприятия сотрудники ГИБДД при проверке документов у водителей раздавали памятки на которых были указаны причины ДТП в результате которых гибнут люди на дороге.

0

Даже не вериться гибдд выехала на работу

0

Такое событие!!!!!

Отправить комментарий