Жители Коми смогут бронировать и покупать билеты на все рейсы "Аэрофлот-Норд" через интернет

27 декабря 2007 - 22:01

Жители Коми смогут на сайте авиакомпании бронировать и покупать билеты на все рейсы "Аэрофлот-Норд" и при этом получать скидку 5%. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Забронировать и купить билет можно через web-ресурс авиакомпании www.aeroflot-nord.ru. На сегодня доля электронных авиабилетов составляет 1,3 процента, пояснили в авиакомпании.

С 1 декабря для пассажиров "Аэрофлот-Норд", бронирующих авиабилеты на сайте авиакомпании, введен специальный тариф на рейс Архангельск-Москва-Архангельск и Москва-Архангельск-Москва – 1960 рублей без сбора такс. Основное условие использования этого тарифа – бронирование билета на сайте компании. В общей сложности спецпредложением "Аэрофлот-Норд" уже воспользовались около 600 человек, совершивших покупку билета на рейс "туда-обратно" в интернете.

"Аэрофлот-Норд", не зависимо от сезона или проведения специальных акций, при покупке билета на сайте авиакомпании на любой рейс предоставляет скидку 5 процентов, тем самым, экономя средства своих пассажиров.

Напомним, в Республику Коми "Аэрофлот-Норд" "полетит" в первом квартале 2008 года и свяжет Сыктывкар с Москвой и Санкт-Петербургом. Также компания намерена расширять маршрутную сеть в республике с воздушным сообщением до Усинска.

***Сегодня "Аэрофлот-Норд" является крупнейшим предприятием воздушного транспорта в Северо-Западном регионе РФ, являясь одной из 10-ти лидирующих авиакомпаний России по количеству перевезенных пассажиров на внутренних воздушных линиях. Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" - постоянный участник всероссийского конкурса "Крылья России": лауреат 2002, 2005 и 2006 года и победитель 2001 и 2004 годов.

"Аэрофлот – Норд" первым из российских авиакомпаний вступил в Европейскую ассоциацию региональных перевозчиков (ERA).

Отправить комментарий