С рабочим визитом в Усинске побывала министр здравоохранения Республики Коми Наталья Арнаутова

24 марта 2015 - 18:50

В рамках рабочей поездки Наталья Алексеевна встретилась с руководителем администрации МО ГО «Усинск» Станиславом Хахалкиным. На встрече обсудили проблемы диспансеризации взрослого населения и организацию работы с коммерческими медицинскими структурами.

Министр посетила лечебные учреждения города, встретилась с персоналом скорой помощи, ознакомилась с качеством оказываемых населению услуг и посмотрела обновленную стоматологическую поликлинику.

Как мы знаем, долгое время стоматологическая поликлиника располагалась в здании 22 детского сада. Администрацией города в лице Станислава Юрьевича совместно с управлением образования администрации МО ГО «Усинск» было принято решение увеличить количество групп в дошкольном учреждении. После завершения ремонтных работ стоматология переехала на второй этаж усинской центральной районной больницы. Финансовую поддержку этому проекту оказало общество «ЛУКОЙЛ – Коми».

Станислав Юрьевич от лица администрации, от всех жителей города Усинска выразил благодарность социальному партнеру компании ООО «ЛУКОЙЛ – Коми» за ремонт помещения, которое перечислило на счёт некоммерческой организации «Фонд поддержки развития города Усинска» около трех с половиной миллионов рублей на проведение ремонтных работ.

Наталья Арнаутова отметила хорошее взаимопонимание и партнерские отношения между администрацией муниципалитета, ООО «ЛУКОЙЛ – Коми»: «Я думаю, что наши медики будут с удовольствием приходить на работу и работать качественно, доступно, плодотворно».

0

А будут наказаны работники скорой, в связи с неоказанием помощи пожилому человеку?

0

вся наша администрация Sick Sick Sick

0

да и вообще не ту страну назвали ГАНДУРАСС!!!

0

«Я думаю, что наши медики будут с удовольствием приходить на работу и работать качественно, доступно, плодотворно».Очень хотелось бы надеяться на это, но вот факты говорят о другом. Работают без интузиазма, некачественно! Дочь недавно лечила зубы в этой стоматологии, зуб запломбировали неровно, т.е. при надкусывании мешается - врач говорит, ничего само лишнее отвалится. При первом посещении этот доктор назвала и записала в карточку, что в другом зубе кариес,в следующее посещение нужно полечить. Дочь пришла, а он говорит: "сегодня я не вижу кариеса в этом зубе". Как ???Произошло чудо??? "Слюноотсоса" нет, хотя, когда поликлиника находилась в здании д/с, был. Бесплатная медицина исчерпала себя? Такое ощущение, что врачи в бесплатных клиниках работают в пользу платных...

Отправить комментарий