Прямая линия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

14 ноября 2014 - 10:53

12 ноября в администрации Усинска прошла прямая линия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

На вопросы граждан отвечал заместитель руководителя администрации муниципального образования городского округа «Усинск» по городскому и дорожному хозяйству Евгений Видюков. Участие принял директор МКУ «УЖКХ» Александр Коновалов.

Первый вопрос поступил от женщины-предпринимателя, обеспокоенной проблемой накопления снега по улице Строителей, дом 5. Снег, при очистке с козырька магазина, падает на территорию входной группы и тем самым создает серьезные неудобства для посетителей магазина, а также для паркующихся здесь машин. Вопрос взят на контроль.

Второй позвонила жительница Усинска , проживающая по улице Воркутинская, д. 39. Обеспокоенная положением дел в своем доме и некачественной работой управляющей компании, активная жительница сделала предложение встретиться и «посмотреть друг другу в глаза». На что Евгений Видюков отреагировал оперативно, назначив встречу в муниципалитете в ближайшую пятницу.

Следующий звонок поступил от жительницы, проживающей по улице Парковая, дом 16. Он был связан со скользкой дорогой вблизи магазина «Провиант». Жительница очень обеспокоена гололедицей на пешеходной дорожке, по которой ее внук ходит в школу. Во избежание травм и несчастных случаев на этой тропинке, принято совместное решение с руководством УЖКХ поехать и посмотреть на месте, что можно сделать для решения этой проблемы.

Вопрос усинки, проживающей по адресу Красноярский проезд, дом 24 «а», касающийся закрытия стены деревянного дома несгорающим материалом во избежание пожара, также незамедлительно был взят на контроль. К сведению, жительница уже обращалась в УЖКХ по поводу утепления стены этого дома, и проблема была решена.

Заключительный звонок поступил от жительницы, проживающей по адресу улица Парковая, д.1. Она интересовалась вопросом сроков строительства крыльца общежития. По наболевшей проблеме был дан четкий ответ. «Со следующей недели начинается строительство. Фундамент готов, сваи забиты. Сейчас приобретаются материалы», – констатировал Евгений Игоревич.

Всем, кто позвонил в этот день на прямую линию, были даны исчерпывающие пояснения по сути заданных вопросов.

0

Простите, а Парковая, д.1 -это где?

0

К дом быта боком стоит, в нем магазин "Лубедушка" Happy

0

..."Лебедушка" это Парковая 3
Парковая 1 "совмещена" с Нефтяников 40/1 )

0

что то много очень стало везде Видюкова..

0

Пусть будет, главное, чтобы проблемы решал, а-то погоним слугу народа в шею и найдем другого Cool

0

Кто ж его погонит, это друг нашего чудо-мэра

0

его погонишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это он уже начинает гнать людей, далеко не плохих..... дорвался, видимо до власти.....

0

Ну да, в биографии скудненький послужной список, а тут целый город.

0

где и кем он был до этого?

Отправить комментарий