Подачу горячей воды в квартиры усинцев планируется возобновить 6 июля

3 июля 2015 - 13:50

Как сообщил сегодня на еженедельном аппаратном совещании в администрации муниципального образования директор «Усинской тепловой компании» Сергей Минич, горячее водоснабжение в городе возобновят, как и планировалось, 6 июля. Это касается основной массы домов – их порядка 120.

Исключение составят около 20 домов, основная часть которых расположена на улице Молодежной и Пионерской. Они запитаны посредством линии, на которой сейчас ведется капитальный ремонт в связи с заменой изношенных труб. Горячая вода в этих домах появится сразу после завершения работ.

И.о. директора «Управления ЖКХ» Вячеслав Слободян сообщил о том, как в Усинске проходят сезонные работы: ямочный ремонт дорог, покос травы на газонах, вырезка ивняка. Обустроены две искусственные неровности (на улицах Молодежная и 60 лет Октября), работы в этом направлении продолжаются. На днях подрядчик приступит к укладке нового асфальтового покрытия на улицах Нефтяников и Транспортная.

0

уже несколько лет подряд копаются на Молодежной...такое ощущение, что деньги "хоронят"...)

0

Отмывают деньги! Какие именно дома? И сколько будут вестись работы? Директор компании ответил: нескольких там домов и подключим как закончим. Детский сад! Достали эти руководители! Максимум на участке мастерить!

0

"Сергей Минич, горячее водоснабжение в городе возобновят, как и планировалось, 6 июля" - другими словами нарушение срока ограничения горячего водоснабжения планировалось изначально?!
Где прокурор Усинска? Он сам живет в этом городе?

0

Help

Отправить комментарий