Станислав Хахалкин поручил ускорить вывоз снега

17 декабря 2015 - 11:43

Руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин и его заместитель по городскому и дорожному хозяйству Юрий Заболотный проинспектировали ход работ по очистке улиц и вывозу снега, а также строительству ледового городка.

На вопросы проверяющих ответили директор муниципального «Управления ЖКХ» Надежда Семакова и директор компании-подрядчика ООО «Авторемсервис» Виктор Коновалов.

По итогам поездки вынесен ряд замечаний, которые предписано устранить в кратчайшие сроки. В частности, Станислав Хахалкин поручил ускорить вывоз снега из района площади имени Аллы Босовой, где 26 декабря планируется провести торжественное открытие ледового городка. Сейчас работы здесь ведутся ежедневно, в том числе задействуется техника от предприятий – социальных партнеров – и новый фронтальный погрузчик, приобретенный на средства республиканского гранта.

В ряде дворов комиссия зафиксировала складированный грудами снег, который необходимо срочно вывезти. В том числе между домами №9а и 9б по улице Строителей и во дворе домов №4 и 6 по Молодежной.

В завершение поездки Станислав Хахалкин обратился к жителям города с просьбой бережно относиться к новогоднему украшению города. Как уже сообщалось, от рук вандалов уже успели пострадать снежные и акриловые фигуры.

0

Это гора снега на Строителей 9а-9б. Управляющие компании разные вот толкают снег друг другу за шиворот! А если хочешь убрать стоянку под машину или как на этой фотке подъезд к стоянке, то будь добр отвалить "танкисту" 250-500 рублей. И главное мастерица из управляющей компании рядом стоять будет с умным видом! Ничего не меняется! В прошлом году ж..па во дворах была, а в этом уже с начала зимы...!!!

0

да у нас вообще дороги нормально забыли как чистить!! столько аварий! столько людей ломают руки ноги а им пофиг они на машинах домой едут. при авариях где сто процентов вина дорожников даже гаи говорит пишите свою вину потому что у них юрист всё равно выиграет дело, а вот хахалкин проконтролировал бы лучше так может дорожники и начали бы отрабатывать деньги

Отправить комментарий