Комиссия по ЖКХ: тема – ремонт дворов

14 июля 2016 - 10:51

Внутридомовой ремонт стал основной темой заседания постоянной Комиссии Совета депутатов по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и экологии,которое состоялось 13 июля 2016 года.

На встрече присутствовали депутаты, заместитель руководителя администрации Усинска по городскому и дорожному хозяйству Юрий Заболотный, директор Управления ЖКХ Надежда Семакова, а также некоторые представители управляющих компаний, чтобы оценить, на какой стадии находятся работы по ремонту внутридворовых территорий.

В процессе обсуждения данного вопроса было выяснено, что договоры с подрядчиками уже заключены, также некоторые управляющие компании, в чьих дворах будут проходить ремонтные работы, уже собрали необходимое число подписей жильцов на согласие в финансировании. Определены и некоторые дворы, на которых в будущем году планируется проведение ремонта. В данный момент производится финансовый расчет стоимости предполагаемых работ.

Небольшим отступлением стало поздравление в адрес депутатов Михаила Серова и Алексея Черноткача с недавно прошедшим днем рождения. Глава городского округа – председатель Совета города Николай Такаев от себя лично и от имени руководителя администрации МО ГО «Усинск» Станислава Хахалкина, а также всех депутатов Совета города вручил поздравительные адреса.

Отправить комментарий