Специалисты налоговых органов приглашают на семинары

31 августа 2011 - 09:55

Уважаемые налогоплательщики! В рамках информирования о налоговом законодательстве в сентябре 2011 года специалистами территориальных налоговых органов Республики Коми для вас будут проведены бесплатные семинары.

В ходе проводимых мероприятий налогоплательщики смогут получить самую актуальную и достоверную информацию о действующих налогах и сборах, правах и обязанностях налогоплательщиков и налоговых органов непосредственно из уст сотрудников налоговых органов, задать им вопросы и сразу получить полные и ясные ответы. На семинарах буду освещены актуальные вопросы предоставления ФНС России электронных сервисов и услуг для налогоплательщиков, в том числе новые возможности и преимущества представления отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

27.09.2011 (Время уточняется) ИФНС России по г. Усинску Республики Коми, г. Усинск, ул. Нефтяников, 33

Темы семинара: Обзор основных нарушений, допускаемых НП при указании информации в полях расчетных документов. КБК по виду доходов «Налоги на совокупный доход»

Представление отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи или через уполномоченного представителя, личный кабинет налогоплательщика, информационные услуги через Интернет

Декларирование доходов за 2009-2010гг.

Изменения в законодательстве по ЕНВД;

Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, налоговый учет юридических и физических лиц.

Система Orphus