Шквалистый ветер не помешал нефтяникам «ЛУКОЙЛ-Коми» выйти на «Маевку»

1 мая 2015 - 15:10

Сегодня в Усинске работники ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» провели социально-экологическую акцию «Маевка». Мероприятие состоялось, несмотря на штормовое предупреждение и перенос общегородского субботника.

Местом для наведения чистоты трудовой десант выбрал памятник-мемориал «Воинам трех поколений». Вооружившись лопатами и граблями, нефтяники собрали мусор и раскидали снег. Их не испугали ни сильный порывистый ветер, ни даже резко начавшийся снегопад.

- Раньше Первомай праздновали демонстрациями, а сегодня День труда мы решили отметить коллективным субботником. Сотрудники «ЛУКОЙЛ-Коми» – за любые созидательные действия. Мы любим свой город и хотим видеть его чистым. Тем более было не лишним навести порядок на территории памятника перед грядущим юбилеем Победы, - пояснил намерение нефтяников провести акцию начальник отдела инвестиционных проектов и программ «ЛУКОЙЛ-Коми» Андрей Богатюк.

- Порядок должен быть не только дома, «Маевка» правильно приучает наводить порядок на улицах, в парках. Тем самым люди бережнее относятся к природе и своему городу. Каждый должен вносить свой вклад в развитие города и в его чистоту, - добавил заместитель генерального директора Общества по правовым вопросам – начальник департамента правового обеспечения Андрей Линников.

0

Видела эту группу людей во дворе дома по молодежной 4, постояли возле футбольного поля с лопатами , пофоткались и тупо ушли Jokingly

Отправить комментарий