За минувшую неделю отловлено 12 бездомных собак

7 мая 2015 - 18:10

Отлов безнадзорных собак и замена лифтов стали темой очередного традиционного совещания у руководителя администрации Усинска Станислава Хахалкина.

Как сообщил директор «Управления ЖКХ» Александр Коновалов, за минувшую неделю отловлено 12 безнадзорных животных. В специализированном приемнике побывали с проверкой представители прокуратуры и санэпиднадзора. Они проверили условия содержания собак и оборудование для отлова. Выявлены незначительные замечания, которые сейчас устраняются. Составляется план замены лифтов, требующих замены, прорабатывается вопрос финансирования, добавил Александр Коновалов.

Руководитель Управления экономического развития, прогнозирования и инвестиционной политики администрации Андрей Канищев доложил о ситуации на рынке хлебобулочных изделий. По его словам, сейчас ведутся переговоры с инвесторами, готовыми начать производство в Усинске черного хлеба (сортов «Дарницкий» и «Подовый»).

0

на Пионерской 15 как бегали так и бегают собаки, а ночью вообще жесть, собираются сворой и воют кто громче.

0

О, да. Ночью просто жесть, хоть окна не открывай иногда...

0

А ?, то, что моего сына, удивительно добрые собачки, чуть не разорвали на два кусочка тела, вытягивая его в разные стороны, за две разодранные ноги,- это все в норме!!!???, Извините буду стрелять в городе с огнестрельным оружием, пока не арестуете меня. Сделайте выводы господа. Или ваши дети не здесь растут?, не в нашем городе?, а в более цивилизованных странах?. Или я не прав, что я защитил своего ребенка, прострелив голодным бешеным псам 12 голов…..? …….

0

УНИЧТОЖАТЬ ВСЕХ СОБАК КОТОРЫЕ (гуляют)без хозяина

0

Точно на сына, а не на тебя. А то ты какой-то бешеный. Полежи, успокойся.

0

Дай бог тебе и твоим близким испытать эти мучения. Желаю...

0

Прав!

0

Уничтожать тех хозяев,которые сначало берут этих собак,а потом выкидывают!

0

Я буду этих «добрых животных» только у«любить», потому что здесь живет моя семья. И мой отец строил этот город для меня и своего будущего поколения. И уж точно не для тех особей другого царства, и для тех господ, которые сейчас правят этим городом, и не могут с этой мелкой ситуацией справится...

0

хотя б 12+12 уже что-то

0

Это 12 собак капля в море.Людям пыль в глаза пускают .А то что собаки начали кусать людей это то серьезно .Не считая что на днях разорвали маленькую домашнию собачку.

0

В города должен быть отстрел бездомных собак. Их расплодилось слишком много. К осени будет еще больше, т.к. сейчас сезон собачьих "свадьб". В некоторых районах стай более 20 голов. Которые нападают, как на людей, так и на домашних собак.

0

сейчас ведутся переговоры с инвесторами
определяют размеры отката

0

12 собак - это то-же самое, что и 14 - ти минутный салют, цифры специально озвучены для усмешки.

0

Раньше псов бичи на закуску в расход пускали, а теперь докатились до того, что среди усинских алкоголиков собачье мясо, видите ли, не в почете. Где, я вас спрашиваю великие пармские традиции? куда делась целая социальная группа бичей усинского района со своими традициями и устоями?

0

Прочла все комментарии. Боже, насколько может быть ограниченным мышление взрослых людей!

Для того, чтобы убивать и бесконечно тратить на это бюджетные средства, мозги не нужны.
Для того, чтобы убивать и отмывать бюджетные средства, мозги не нужны.

Но для того, чтобы не убивать и решить проблему, нужны мозги.

Отправить комментарий