Генеральному директору ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Азату Хабибуллинну вручена благодарность от Российского экологического союза

15 сентября 2010 - 15:40

В адрес генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» поступило письмо с благодарностью от депутата Государственной Думы Михаила Залиханова.

В послании, в частности, говорится:

«Как сопредседатель Российского экологического союза и член Совета Ассоциации «Росэкопресс», благодарю Вас и Ваших коллег за активную поддержку информационно-издательской деятельности в области экологии. Надеюсь, и в 2011 году Вы будете уверенно претендовать на специальный приз Национальной экологической премии…»

Напомним, специальный приз самой престижной в нашей стране Национальной экологической премии им. В.И. Вернадского был вручен генеральному директору ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Азату Хабибуллину в Москве в канун Всемирного дня окружающей среды.

Член жюри премии, заместитель председателя Совета Государственной Думы по проблемам устойчивого развития России, председатель правления Российского экологического союза Марк Борозин отметил, что ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в лице А. Хабибуллина награждено за «инициативную, существенную и весьма актуальную вчера, сегодня и на годы вперед поддержку той деятельности «зеленой» части гражданского общества, которая создает основу экологического просвещения и воспитания, способствует сбору, анализу и продвижению экологически значимой информации».

Национальная экологическая премия, учрежденная неправительственным экологическим Фондом им. В.И. Вернадского и комитетом по экологии Государственной Думы РФ, является единственной наградой в области экологии на общероссийском уровне.

Отправить комментарий