На реках Усинского района начнется охота на браконьеров

5 августа 2011 - 10:51

В республике 10 августа стартует двухмесячник по охране осеннего нереста ценных видов рыб.

Как сообщил заместитель начальника Территориального отдела по Коми Двинско-Печорского территориального управления Госкомрыболовства России Сергей Цогоев, усиленные меры по охране нерестящейся рыбы будут предприняты в бассейне Печоры на территории Усинского, Усть-Цилемского, Ижемского, Печорского, Вуктыльского, Троицко-Печорского, Интинского районов.

Под особой защитой инспекторов будут находиться такие ценные породы рыб, как семга, горбуша, нельма, сиг, ряпушка.

Рейды будут проводиться совместно с полицейскими, представителями инспекции по маломерным судам и Комирыбвода.

0

Дядь Леш, беги!!!))))))))))

0

Интересно, а как планируют спасать ценные породы рыб, как семга, горбуша, нельма, сиг, ряпушка
от продуктов нефтедобычи?
Ведь только маленький ребёнок ( и инспектор по охране окружающей среды) может поверить, что всё прекрасно и что боны не дают нефти течь по речке, и разливы безболезненно ликвидируются, и по дну нефть не лежит...

0

Вы мне объясните, какой дебил писал статью "ни о чем". Из нее понятно что будут патрулировать басейн реки Печора, а на Усе лови "почем халва"?!? А если я не волоку что за рыбу я поймал, т.к. я делитант в этой области - меня оштрафуют?!?! Или я должен ихтиолога с собой на рыбалку возить!?!? На что можно ловить, на что нельзя можно было распросить! Могли уж просто тогда в одном предложении уложиться, мол типа будет вестись патрулирование - "ша с реки" в такой-то период и всё!!!
Дурдом... Комиинформ закрыть давно пора. Филонят гады...СМИ называется.

Отправить комментарий