Первая памятная дата запомнится надолго

10 апреля 2008 - 18:52

На прошлой неделе сотрудники ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» отметили своё пятилетие. Праздничный концерт по этому поводу состоялся во Дворце культуры.

За долголетний труд ветеранам отрасли были вручены благодарственные письма Министерства промышленности и энергетики РФ. А лучшим сотрудникам ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» директор предприятия Алексей Казаков вручил почётные грамоты Общества «ЛУКОЙЛ-Коми».

На сцене Дворца культуры звучало немало добрых слов в адрес именинников. Приятно удивили зрителей активисты ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз», которые выступили на сцене в роли звёзд шоу-бизнеса.

Памятки для рабочих

В рамках договора о сотрудничестве между ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» и Ухтинским государственным техническим университетом разработаны и изданы памятки по безопасному ведению основных видов работ для трубопроводчика линейного, водителя транспортных средств, электрогазосварщика, электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования, стропальщика, слесаря КИПиА, слесаря по ремонту технологических установок.

Материал изложен в доступной форме в виде иллюстраций и небольших комментариев. Памятки могут быть использованы при проведении занятий по производственному обучению безопасности труда для рабочего персонала, а также при проведении инструктажей и подготовке к проверке знаний по охране труда. Общий тираж памяток – 1400 экземпляров.

Сергей ПАНЁВ

Отправить комментарий