«Окно в европу» открывают спонсоры

21 апреля 2008 - 21:33

В конце февраля старшая группа хореографического коллектива Центра дополнительного образования детей «Хрусталик» побывала в Санкт-Петербурге, где приняла участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Окно в Европу». Юные грации покорили жюри фестиваля и стали дипломантами конкурса в номинации «Народный танец».

Принять участие в конкурсе «Хрусталик» смог при финансовой поддержке усинских меценатов – генерального директора ООО «Партнёр-Строй» Сергея Шепиль и директора ООО «Фидар-Экспресс» Николая Такаева.

А в марте средняя группа «Хрусталика» также успешно выступила на Всероссийском хореографическом конкурсе-фестивале юных дарований «Парад планет» в Твери. Творческий коллектив стал лауреатом II степени в номинации «Эстрадный танец».

Эта поездка также стала возможна благодаря индивидуальным предпринимателям Усинска: Н. Скрипничуку, Л. Босовой, Г. Демьяновой, Л. Шепиль, Р. Голякову, Н. Такаеву и генеральному директору ООО Строительная компания «ИФФО-Пласт» К. Фурманову.

За поддержку и помощь в организации поездки на фестивали руководитель Ольга Копыл и её воспитанницы выражают огромную благодарность отзывчивым людям нашего города.

Татьяна Макарова

Отправить комментарий