В Усинске появился новый арт-объект

21 августа 2016 - 14:54

Им стал автомобиль украшенный рисунками граффити. Установлен он в юбилейный для все нашей республики день — 21 августа 2016 года на входе в Парк культуры и отдыха.

-1

Скоро весь металлолом стащат на эту площадку. По тундре покатайтесь: тут и буровые можно будет приволочь и насосы. РВС 5000 поставьте ещё)))

0

Забыл. Вы уж описание как-то исправьте, а то звучит, как "В день РКоми для РКоми подарили списанный исписанный волгарь". Это я про козу и баян.

0

Полностью Вас поддерживаю!

0

чиновники нам втирают какую то дичь

0

Поставьте "это нечто" возле нашего томлуновского мутанта, хоть как-то сгармонирует. Кто сотворил очередное чудо нашего автопрома и мозг взрывает своим землякам? Калейдоскопический идиотизм и плод необразованности,... Ливанову с "респект".

0

почему так ополчились? поставили, ну и что такого? для детей и подростков интересно! прям все такие важные, суровые, сам себе не улыбаюсь!

0

В голосину!)) Разукрашенные бочки из-под масла и крашеная железяка - хм, куда уж интереснее!? Laughing

0

Моя республика, тебе исполнилось 95 лет - дарю тебе я драндулет Laughing А Лукойл прям как от сердца оторвал две бочки 200-т литровые Laughing РВСы, видать, жалко - горят они Laughing

0

всех не устраивают события..... не были вы там где события не происходят вообще.... не были вы там где хлеб- хлебусиком называют... неблагодарные! не нравится не смотрите!

Отправить комментарий