В Усть-Лыжинском Доме Культуры состоялся конкурс «Мисс Осень — 2016»

25 октября 2016 - 10:14

В конкурсе приняли участие девушки в возрасте от 18 до 35 лет. Они покоряли жюри своими талантами, красотой и мастерством. Три конкурсантки доказали, что осень — прекрасная пора.

Первым этапом для всех стала визитная карточка «А я такая…» — здесь участницам предстояло рассказать о себе. Девушки выбирали различные варианты: кто-то снимал видео про себя, кто-то делал презентации из фото. Каждая старалась не только полно рассказать о себе, но и удивить жюри.

Вторым конкурсом стало дефиле костюмов – «Царица Осень». Мода – это вечная игра, это тайна, которую, по-своему загадывает каждое время. Её величество Мода вдохновляет не только знаменитостей, но и скромных модельеров – наших участниц. Но не только красотой поражали девушки. Продемонстрировали они и умение красиво оформить праздничное блюдо. Это было третье испытание.

Четвёртый этап — конкурс «Осенние бусы»». Художники дарят своё искусство, композиторы – музыку, поэты – песни, природа свою красоту, а наши участницы подготовили свой оригинальный подарок из природных материалов.

Творческий конкурс «Минута славы» завершил состязание за право обладать титулом «Мисс Осень 2016». Участницы демонстрировали свои умения петь, танцевать, рассказывать стихи. Жюри оценивали каждую конкурсантку.

У каждой участницы была своя группа поддержки, которая, участвуя в интеллектуальных конкурсах, приносила им баллы. Болельщики поддерживали девушек горячими аплодисментами, кричалками и красочными плакатами.

В перерывах между конкурсами зрителям были представлены художественные номера.

Конкурс «Мисс Осень 2016» прошел неповторимо и шикарно. Каждая конкурсантка была по-своему хороша и индивидуальна, но победительница всегда одна! Ею стала воспитательница детского сада Анна Семяшкина, набравшая наибольшее количество баллов. Она сумела поразить не только жюри, но и зрителей этого интересного и зрелищного конкурса.

Отправить комментарий