«Мы вместе!»

6 декабря 2016 - 06:54

Администрация городского округа «Усинск» организовала для граждан с ограниченными физическими возможностями праздничный вечер в честь Международного дня инвалидов.

Мероприятие состоялось в минувшие выходные и прошло под девизом «Мы вместе!».

Вот уже 28 лет в Усинске существует Общество инвалидов, которое объединяет его участников в их стремлениях и помогает реализовать потенциал в творчестве, спорте и в целом в общественной жизни. Объединяет общество не только своих членов, но и социальных партнеров и многочисленных друзей организации.

К слову, многие из них пришли в этот день с добрыми словами благодарности и пожеланий, а кто-то и с подарками.

– Добрый день, друзья мои! Хочу выразить вам слова благодарности. Спасибо вам за то, что наперекор судьбе вы живете полноценной жизнью – работаете, занимаетесь спортом, принимаете участие в культурных и общественных мероприятиях Усинска. Вы достойны уважения и восхищения. Ваша целеустремленность, умение добиваться успеха в сложных условиях могут служить примером для всех нас. Желаю вам веры в свои силы и успехов в достижении намеченных целей! – с такими словами обратился к присутствующим Станислав Юрьевич.

Далее самые активные участники усинского Общества инвалидов были награждены грамотами и подарками за активное участие в жизни Общества и муниципалитета. А Галине Котовой вручили заслуженную медаль от Коми республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» за вклад в развитие спорта.

Вечер прошел в дружеской атмосфере, за накрытыми столами. Для его участников выступили артисты Усинского дворца культуры.

Отправить комментарий