«Вариации на тему «Усинск»

6 декабря 2016 - 06:58

Под таким названием реализован проект Управления культуры и национальной администрации политики совместно с фотохудожником Евгением Волдаевым.

Цель проекта пропаганда здорового образа жизни, искусства танца, культуры, путешествий. Организаторы решили таким нестандартным и креативным способом рассказать о нашем городе, о природе нашего северного края.

Фотоработы изготовлены в виде фотокартин. Со 2 декабря в фойе Усинского филиала Ухтинского государственного технического университета можно познакомиться с этой необычной фотовыставкой.

Фотоработы создавались для туристического календаря на 2017 год. В настоящее время он изготавливается. В нем использовано 24 фотографии и краткая информация о том или ином объекте или событии Усинска. Съемки начались в сентябре, а закончились только в ноябре месяце.

«Интересный опыт для всех кто участвовал в проекте, это было нелегко, но стойкость моделей вдохновляла и организаторов и фотографа. Отдельное спасибо Евгению и танцорам Усинского дворца культуры, при всей своей занятости все находили время для фотоссессий, успех проекта в большей части зависел от их профессионализма» — прокомментировала заместитель руководителя управления культуры и национальной политики Оксана Дюлич.

Отправить комментарий