Рисунками усинских детей украсят фасады школ

31 мая 2017 - 11:48

А вы помните, что в Усинске намечается грандиозное событие — фестиваль «Комариные ночи Усинска- 2017»? Организаторы мероприятия говорят, что усинцев и гостей города ждут приятные сюрпризы.

Одним, из которых и станет награждение участников конкурса детских рисунков «Природа и я». Напомним, что данный конкурс был организован администрацией совместно с ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в рамках Года экологии.

Более ста работ со всех уголков нашего муниципалитета стали участниками конкурса рисунков. Возраст конкурсантов – от 5 до 15 лет. Дошкольники впервые стали участниками творческого состязания. Следует отметить, что участвующих объединило одно — любовь к природе.

Из всех рисунков конкурсная комиссия выбрала лучшие. А вот имена победителей мы узнаем 3 июня на открытии фестиваля «Комариные ночи Усинска- 2017».

Победители будут награждены лучшей книгой Республики Коми 2016 года «Популярная история Республики Коми», а также подарочным сертификатом в магазин игрушек.

Кроме того, лучшие детские рисунки будут размещены на баннерах нашего города. Организаторы уверены, что они станут достойным украшением Усинска.

Отправить комментарий