"Комариные ночи Усинска — 2017": праздничное шествие, открытие Аллеи семьи, рок-фестиваль и салют

31 августа 2017 - 07:10

Второго сентября в Усинске пройдет масштабный праздник, посвященный Дню города. В честь 33 – летия Усинска, администрация МО ГО «Усинск» приготовила для своих горожан и гостей города множество различных мероприятий.

Молодежный Арбат

Улица Молодежная превратится в арену бесконечного творчества, где усинцы с самыми разными увлечениями найдут себе занятие по душе.

12.00-16.00 Работа площадок Молодежного Арбата в рамках муниципального фестиваля «Комариные ночи Усинска- 2017» на ул. Молодежная

Аллея Семьи

По просьбам горожан в Усинске появится островок семейного счастья и традиций. Аллея семьи станет местом встречи и отдыха для влюбленных и супружеских пар, а также маленьких усинцев.

13.00-13.45 Торжественное открытие «Аллеи семьи» на ул. Молодежная

Карнавальное шествие

Усинск — город молодых и смелых людей, которые не боятся экспериментов. Идея празднования Дня города в новом формате принадлежит молодежи Усинска.

Итак, одним из главных событий праздника станет карнавальное шествие «Комариные ночи Усинска — 2017». Яркие, веселые участники шествия пройдут по улице Молодежная, которая на время празднования будет открыта только для пешеходных прогулок.

14.00 Карнавальное шествие в рамках муниципального фестиваля «Комариные ночи Усинска — 2017»: ул. Молодежная — площадь им. А.М. Босовой

Праздничный концерт

На главной сцене Усинска пройдет концерт с участием усинских артистов. Там же и состоится церемония награждения победителей шествия.

14.30-16.00 Открытие торжественных мероприятий и праздничный концерт, посвященный Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности

Новая площадка для детей

Еще одна детская площадка на свежем воздухе от ООО «Лукойл — Коми», куда может прийти каждый ребенок и провести своё свободное время. Самое ценное, что этот проект будет использоваться круглогодично. Зимой он будет являться уголком детского творчества, где дети смогут под руководством взрослых строить снежные фигуры.

16.30 Торжественное открытие детской игровой площадки на ул. Парковая

Музыка

Концерт рок-музыки на открытой площадке с участием артистов из Усинска и других городов Республики Коми.

18.00-21.45 Рок-фестиваль «Комариные ночи Усинска — 2017»

Красивая финальная точка праздника

22.00 Праздничный салют на площади им. А.М. Босовой

Отправить комментарий