Усинская молодежь оторвется на фестивале электронной музыки

3 августа 2007 - 16:54

Второй фестиваль электронной музыки "USA! BEACH PARTY. Версия 02" пройдет в Усинске 4 августа.

Как сообщили в администрации Усинска, инициаторами мероприятия выступили молодые специалисты ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" и творческое объединение усинских ди-джеев "Soul in motion". Оно пройдет при поддержке компании ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" и администрации Усинска.

Официальное открытие музыкальной вечеринки начнется в 21:00 на берегу реки Уса. С приветственным словом выступят гости фестиваля – заместитель главы администрации Тамара Николаева, генеральный директор нефтяной компании ООО "Лукойл-Коми" Азат Хабибуллин и представители инициативной группы. Далее на сцене выступят ди-джеи Усинска, Краснодара и Санкт-Петербурга, которые всю ночь будут развлекать гостей и поднимать настроение всем участникам фестиваля. Для зрителей будет организован розыгрыш призов от одной компании. В разгар вечеринки в 01:00 "отгремит" праздничный фейерверк. Завершится фестиваль в 05:00.

"Подобное мероприятие проводилось прошлым летом. Тогда его самостоятельно организовывало объединение ди-джеев. Следует отметить, что оно имело большой успех. Поэтому в этом году горожане ждали его с особым нетерпением. Кроме того, предстоящий фестиваль будет проведен на более высоком уровне", - заключили администрации.

Отправить комментарий