Цирк приехал… из мультфильма!

12 октября 2007 - 21:56

В Усинске с гастролями побывал московский цирк шапито. Выступление заезжих артистов так покорило юных усинцев, что многих из них родители просто не могли уговорить пойти после выступления домой!

Цирковой шатер установили на городской площади возле бассейна. За три дня циркачи дали около десяти представлений, так что актерам приходилось нелегко. Гастролеры смогли собрать полные аншлаги, порадовав наших детей суператтракционами, хотя билеты на выступления стоили недешево – от 300 до 500 рублей. А детей до пяти лет пускали в цирк бесплатно!

Вопреки ожиданиям, усинцы не увидели номеров с дрессированными животными. Но профессионализм факиров, акробатов и клоунов в буквальном смысле очаровал как детей, так и взрослых, пришедших на выступление.

– Мне очень понравились гимнасты, – делится своими впечатлениями пятилетняя зрительница Полина Холодова. – Они выступали на сцене, а еще поднимались высоко вверх. Такие смелые! А еще у них были красивые блестящие костюмы, и вообще они как будто из мультика к нам приехали!

Анна ТКАЧЕНКО

Отправить комментарий