Кроватки будут качественными и недорогими

7 июня 2007 - 13:17

В сентябре в усинском детском саду № 10 распахнут двери три новые группы. К этому почти все готово, и даже определена фирма, которая уже в ближайшее время поставит для них мебель.

В конкурсе на выполнение соответствующего муниципального заказа приняли участие три сыктывкарские компании. Первоначальная сумма контракта составляла 540 тыс. рублей. Эти средства выделены на приобретение полных комплектов мебели: кроватей, столов, стульев и т. д. Две фирмы-участницы предложили контракты на меньшие суммы. «Учснаб» предложил оснастить группы мебелью за 415 тыс. рублей, «ЛБИ-Спектр» – за 486,6 тыс. рублей. Конкурсная комиссия отдала предпочтение фирме «ЛБИ-Спектр», руководствуясь принципом соотношения цены и качества. Эта компания уже имеет опыт поставок мебели усинским детским садам, причем всегда выполняла заказы качественно и в срок.

0

Я знаю компании "Учснаб и ЛБИ-спектр!" Вся продукция у них фактически одинаковая. Цена на кровати была меньше потому что Учснаб работает еще как компания перевозчик со своим парком машин и логистикой! Также опыт Учснаба больше, как и поставщиков! За 8 лет действуют дилерские скидки. То что качество товаров у ЛБИ спектр лучше, это бред! На рынке есть мало компаний которые сертифицированны по Гигиене, ИСО, ГОСТ! А как известно, мебель фабрик без сертификации не предложит ни одна компания поставщик, к тому же в детские сады. То что эти компании прошли конкурс, уже говорит о том что качество сдесь не влияет! Так что дамы и господа делаете выводы!

Отправить комментарий