ОАО «Усинскгеонефть» присоединилось к акции «Попади в «Десяточку!»

12 сентября 2014 - 23:04

Совсем скоро стартует второй этап акции «Попади в «Десяточку!». Главный приз установлен на специальном постаменте перед зданием администрации города – это автомобиль «Лада Калина».

Он будет разыгран между всеми жителями муниципального образования – и города, и сел. К главному призу акции добавились два специальных приза, предоставленных ОАО «Усинскгеонефть» – снегоход и лодочный мотор. Призы будут разыграны только среди жителей сел муниципального образования, принявших участие в голосовании 14 сентября на выборах Главы Республики Коми.

Новый этап акции «Попади в «Десяточку!» начнется непосредственно в день выборов Главы Республики Коми – 14 сентября – и завершится 1 октября. На выходе с избирательного участка проголосовавшим избирателям будут выдавать календарики с семизначными номерами, изготовленные с несколькими степенями защиты. Они послужат своего рода «лотерейными билетами».

Выбор победителей будет проводиться с помощью лицензионной программы – генератора случайных чисел.

Акция по привлечению избирателей на выборы «Попади в «Десяточку!» проводится в Коми уже в шестой раз. В этом году организаторами акции выступают региональные отделения общественных организаций «ОПОРА России», «Деловая Россия» и Союза промышленников, предпринимателей и работодателей республики. Полная информация об акции на сайте десяточка.рф.

0

ну да, народ можно только дешёвыми подачками завлечь на выборы...

0

какие семизначные номера????на календарике только пять номеров,а два номера наверное забыли написать????

0

почему 5 то?????

0

всё уже разыграно до нас))

0

пятизначные номера!!!!!!!!!!!!

0

Выиграш давно распределен. Расслабтесь!

0

семизначных номеров видимо всего 3 штуки: на калину, снегоход и мотор...

0

Я когда регистрировалась на голосовании, мне член комиссии сказал: "обменяете календарик на ленточку и можете выиграть автомобиль". А тут пишут, что авто только 7-значные выиграют. Т.е. он мне заведомо врал?

0

Во гады то.... А в организации нет денег Laughing лучше бы зарплату повысили!

0

вопрос - почему у всех кого спросил (человек 38 голосовавших) получили календарики с 5ти значным номером - 7ми никто и не видел вообще

0

Нет просто это прошлогодняя статья переделана в этом году!!!!Happy)))))))))))))

Отправить комментарий