Отчитались о проделанной работе

20 февраля 2015 - 18:55

Депутаты Совета МО ГО «Усинск» Татьяна Капийчук, Игорь Силивончик и Александр Баранов, представляющие Усинское отделение партии «Единая Россия», выступили с годовыми отчетами о проделанной работе.

Так, за прошедший год секретарь усинского местного отделения КРО ВПП «Единая Россия» Татьяна Капийчук более 20 раз принимала участие в заседаниях постоянной комиссии по бюджету и развитию территорий, провела более 40 встреч с жителями Усинска. Из 68 обращений граждан по 33 удалось добиться положительного решения.

– На встрече с гражданами люди чаще всего обращаются по вопросам жилья, трудоустройства, тарифам ЖКХ, – говорит Т. Капийчук. – По мере возможности оказываем гражданам помощь: собираем необходимые резюме, рассылаем по различным организациям.

Большая работа была проделана Игорем Силивончиком по приведению внутридворовых территорий, дорог и инфраструктуры в надлежащий вид. Это были наиболее острые проблемы жителей избирательного округа № 6. За последнее время по инициативе депутата там появились ограждения возле подъездов, проезжая часть во дворах выложена дорожными плитами, созданы парковочные места для автомобилей, установлены скамейки на аллее. По просьбе организаций «Боевое братство» и «Союза ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн» И. Силивончик помог в изготовлении спортивных снарядов для полосы препятствий.

По словам Александра Баранова, совместно с инициативными жителями домов по улице Строителей он сумел привлечь республиканские средства на обустройство дворовой территории. И теперь их дворы выгодно отличаются от прочих. Народный избранник пообещал, что этим летом в 13-м округе запланирована установка детской площадки.

Александр Часовитин, «Северные ведомости»

0

А что скажет депутат который избирался от (Приполярная 10,Приполярная 10а, Приполярная 12)?

0

А зачем единая Россия является самым главным вором страны.

0

начало...

Отправить комментарий