Владимир Безрук выдвинет сам себя в Госсовет, несмотря на провал на предварительном голосовании

13 июля 2015 - 13:52

По данным БНК, один из самых богатых депутатов Госсовета Коми, гендиректор «Усинскгеонефть» Владимир Безрук попытается повторно пробраться в республиканский парламент.

Депутат с треском проиграл прошедшее предварительное внутрипартийное голосование «Единой России», заняв только четвертое место и уступив лидирующие позиции вице-президенту ОАО «ЛУКОЙЛ», гендиректору «ЛУКОЙЛ-Коми» Александру Лейфриду, общественнику Альмиру Бадыкову и гендиректору «Транспортной компании «Фарн» Николаю Такаеву.

По данным, Безрук в прошедшие выходные попытался договориться о собственном выдвижении с другими партиями, по данным источников, речь идет об ЛДПР и «Справедливой России», но не получил от них поддержки. Между тем, он все же попытается пройти в депутаты, дабы сохранить неприкосновенность и политический статус.

В беседе парламентарий был немногословен:

- Нет, я не иду от ЛДПР, и не от «Единой России». Один иду, без партии, - заявил Владимир Безрук.

0

"Между тем, он все же попытается пройти в депутаты, дабы сохранить неприкосновенность и политический статус." - а что, рыльце в пушку? страшно без статуса неприкосновенности???!

0

Этого жулика нельзя пускать Госсовет, не думает он о людях , а только о собственной выгоде. По таким членам Госсовета и партий складывается общее впечатление.
Заплати долги работника ХБ !!!

Отправить комментарий