Генеральный директор ООО "Гера" Альмир Бадыков вошел в Общественную палату республики

20 сентября 2012 - 14:13

Депутаты Госсовета Коми на первом заседании осенней сессии сегодня, 20 сентября, утвердили список членов региональной Общественной палаты республики от парламента.

На брифинге по окончании заседания сессии спикер регионального парламента Марина Истиховская прокомментировала решение законодателей и особо остановилась на кандидатурах, которые предложила она сама.

"Альмир Бадыков — неизвестная для многих фигура, он представитель малого бизнеса из Усинска. Малый бизнес — это тема, которая всегда будет актуальна. Очень бы хотелось появления в составе Общественной палаты Коми новых лиц, причем, не из Сыктывкара",- отметила она.

Комментируя выдвижение Валентины Жиделевой, председатель Госсовета подчеркнула, что в Коми, как и по всей стране, идет процесс модернизации образования.

"Опыт Валентины Васильевны, знание высшей школы, проблем и вопросов, связанных с переходом на новые образовательные стандарты важны нам",- заключила она.

В состав Общественной палаты РК вошли:

1. Председатель Координационного совета Коми региональных общественных организаций "Ассоциация детских общественных объединений Республики Коми" Андреев Василий Михайлович.

2. Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Холдинговая компания "Гера" Бадыков Альмир Ахнафович

3. Председатель правления Коми республиканской организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" Байда Петр Андреевич

4. Член президиума Межрегионального движения "Коми войтыр" Бутырева Галина Васильевна.

5. Директор Сыктывкарского лесного института (филиала) ФБГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова" Жиделева Валентина Васильевна.

6. Соучредитель и директор Коми регионального некоммерческого благотворительного фонда "Сила добра" Козлова Татьяна Анатольевна.

7. Член правления Союза театральных деятелей Коми Магомедова Ребекка Декартовна.

8. Советник генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Коми" Несанелис Дмитрий Александрович.

9. Член Совета Коми республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Порохина Елена Анатольевна.

10. Заместитель председателя Коми республиканского отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" Поташов Павел Валентинович.

0

Ну давай готовсь малый бизнес к резкому прогрессу. Ничто так не могло этому помочь, как ОП. А вообще молодец, ждем идей и поддержки.

0

А Альмир Бадыков теперь может совмещать депутатство в Совете города с работой в ОП РК? Или партия уже готовит претендента из списка?

0

Чем гордится ? И кому ? Тяну ? Протащил свое протеже таки... В мэры тоже так и будет его пропинывать.Тошно ,от такой вот политики !

0

А какую общественную структуру он представляет? Нулевой депутат, таким же Членом ОП будет? Кризис просочился и в Общественную Палату. Кому верить? Радует то, что даже и ГД уже не обладает иммунитетом. Тем громче будут разборы.

0

Понравился усинец Истиховской. Может до того, как в меры податься, он с Общественной Палаты председателя Совета города подвинет, ознакомиться так сказать поближе с городскими проблемами, да себя люду показать. Такая дружба неизвестного усинца с председателем Госсовета к чему то ведет.

0

Альмир Бадыко в — неизвестная для многих фигура
КТО ЕГО ВЫДВИНУЛ???

0

надеюсь,баню в Усинске ты не успеешь разграбить как разграбил АТП,и прийдётся её сдать городу неубитую!

0

Допрыгался строитель Devil

Отправить комментарий