В минувший вторник в Усинске была открыта новая Общественная приемная местного отделения КРО ВПП «Единая Россия»

9 февраля 2011 - 15:17

Чуть больше месяца осталось до дня выборов в республиканские и городские представительные органы власти. Однако из 5 партий, которые участвуют в избирательной кампании, лишь «Единая Россия» постоянно напоминает о своем присутствии в нашем городе.

В минувший вторник в правом крыле здания филиала УГТУ в г. Усинске была открыта новая Общественная приемная местного отделения КРО ВПП «Единая Россия».

Именно новоселье и послужило основным поводом для встречи представителей правящей партии с журналистами местных СМИ.

Гостей приветствовали руководитель депутатской группы в Совете МО Сергей Кажаев, секретарь местного отделения единороссов Татьяна Капийчук и ее заместитель Татьяна Якименко.

– Теперь наш офис, благодаря своему расположению, стал более удобным для горожан, и это не может не радовать, – отметила Татьяна Капийчук.

Основное время брифинга было посвящено вопросам организации работы в новой общественной приемной.

Так, по словам Татьяны Якименко, уже с 14 февраля здесь начнется прием обращений и заявлений граждан. С этой целью в офисе ежедневно с 10 до 18 часов будет дежурить координатор, задача которого – фиксировать все вопросы и пожелания усинцев, касающиеся самых разных сфер жизни города. Также здесь же будет продолжен прием избирателей действующими депутатами от «Единой России» в Совете МО.

В свою очередь Сергей Кажаев отметил, что в Общественную приемную местного отделения КРО ВПП «Единая Россия» за все время ее существования обратилось более 300 избирателей. По словам Сергея Анатольевича, график работы действующих депутатов не изменится, они по-прежнему будут встречаться со своими избирателями три дня в неделю (понедельник, среда, пятница) с 17 до 19 часов.

Помимо этого, в преддверии грядущих выборов, по отдельному графику будут вести прием граждан кандидат в депутаты Госсовета РК Владимир Безрук и кандидаты в депутаты в Совет МО.

Более подробно о предстоящей работе общественной приемной в рамках предвыборной кампании рассказала секретарь Усинского отделения КРО ВПП «Единая Россия» Татьяна Капийчук.

Прежде всего она напомнила, что их отделение на грядущие выборы выдвинуло в качестве кандидатов в депутаты 21 человека по такому же количеству одномандатных округов.

– На заседании политсовета нашего отделения было также принято решение о сборе наказов и предложений избирателей для разработки на их основе программы реальных дел местного отделения партии, – сказала Татьяна Ивановна. – Это позволит привлечь жителей нашего города к обсуждению наиболее важных вопросов, связанных с разработкой стратегии развития не только Усинска, но и республики в целом, – подытожила Татьяна Капийчук.

Как отмечалось в ходе брифинга, сбор наказов граждан будет осуществляться самыми разными способами, например, в рамках поквартирного опроса, на встречах с избирателями, в форме сбора письменных и устных заявлений и т.п.

Участники брифинга попросили через средства массовой информации всех усинцев с пониманием и ответственностью отнестись к данной инициативе.

0

http://www.youtube.com/watch?v=leHWbcmd74E&feature=player_embedded

0

одной только Ер разрешают напоминать о себе, вот она и напоминает.

0

НЕНАВИЖУ "единую россию" ЛЮБЛЮ просто РОССИЮ

Отправить комментарий