13 марта – единый день голосования по всей России

10 марта 2011 - 17:47

Уважаемые жители Республики Коми! 13 марта – единый день голосования по всей России.

В нашем северном крае состоятся выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми пятого созыва, представительных органов муниципальных образований городских округов, муниципальных районов, сельских поселений выборных должностных лиц местного самоуправления.

Всего в республике предстоит избрать 477 депутатов и выборных должностных лиц местного самоуправления.

Для обеспечения процесса голосования избирателей и подсчета их голосов в Республике Коми сформированы 690 участковых комиссий, в которых работают более 6 тысяч жителей республики. Нашим коллегам, работающим на общественных началах, – особая благодарность и признательность за силы и знания, за профессионализм, неравнодушие и ответственность, за то, что не считаются с личным временем при решении задач государственной важности.

От имени организаторов выборов обращаемся к каждому избирателю – воспользуйтесь своим правом избирать, придите 13 марта на избирательные участки и сделайте свой осознанный выбор. Важно мнение, позиция каждого из Вас, важен каждый Ваш голос!

Председатель Избирательной комиссии Республики Коми Елена Шабаршина.

0

Пойду и буду голосовать за выбранных мною кандидатов. По крайней мере не буду себя винить если к власти придут "не мои".

0

Красивая женщина на фото..

0

Раньше очень редко ходила на выборы. Ведь результат всегда был предсказуемым. Но теперь пойду обязательно. Надоел бардак везде и всюду. Когда мы будем иметь порядочных и умных депутатов, которые должны выражать и отстаивать наши интересы?

0

А я не пойду. Нечего мне там делать. Я лучше на лыжах пойду кататься!

0

Когда мы будем иметь порядочных и умных депутатов, которые должны выражать и отстаивать наши интересы

Когда порядочные и умные будут баллотироваться

0

что будеш голосовать что не будиш один хрен кого они решили тот там и будет.А нащет порядочных назовите хотябы одного, все они рвутся к кормушке, к бесплатной пайке и это не для кого не секрет.

0

В Коми один миллион живет из них пол тыщи - это депутаты совета РК.

0

Это верно, что будешь голосовать, что не будешь, все равно выберут кого надо. Кого не спрошу, никто за нынешнего не голосовал, а он все равно у власти. Как могли выбрать того, кто тухлое мясо под зарплату выдавал. Не знаю? Зато, теперь все его протеже таджики в городе работают....страшно,даже страшной девушке по городу ходить вечером.

Отправить комментарий