Сегодня в Усинске состоялась первая сессия Совета муниципального образования 4-го созыва

21 марта 2011 - 17:42

Сегодня в Усинске состоялась первая сессия Совета муниципального образования 4-го созыва.

Началась сессия с доклада председателя территориальной избирательной комиссии Татьяны Филатовой, которая сообщила итоги состоявшихся 13 марта выборов. Так, из 37 731 избирателя правом голоса воспользовались 15 297 человек, или 40,54 процента от общего количества жителей округа, обладающих избирательным правом, сообщила пресс-служба мэрии.

На сессии из 21 избранного депутата присутствовали 19. Им предстояло решить несколько организационных вопросов: об избрании председателя Совета, заместителя председателя, об образовании постоянных комиссий, утвердить их состав и состав Президиума Совета.

Тайным голосованием 14 из 19 депутатов проголосовали за кандидатуру Кулябова Николая Юрьевича на пост председателя Совета МО. Его заместителем 17-ю голосами избран Такаев Николай Зималетович. Также в Совете образовано три постоянные комиссии: комиссия по вопросам бюджета и развития территорий, председатель Серов Михаил Альбертович, заместитель председателя Анисимова Татьяна Александровна; комиссия по социальным вопросам и развитию сёл, председатель Виряльченкова Ирина Геннадьевна, заместитель председателя Бадрутдинова Гульфира Амировна; комиссия по промышленности, транспорту, связи, ЖКХ и экологии, председатель Такаев Николай Зималетович, заместитель председателя Бадыков Альмир Ахнафович.

В состав Президиума Совета вошли: Кулябов Н.Ю., Такаев Н.З., Серов М.А., Виряльченкова И.Г., Анисимова Т.А., Бадыков А.А. и Бадрутдинова Г.А.

0

А куда же делся Кожаев?

0

Северная нефть в нокауте,,,, Балом Правит Тян!!!2

0

балом правит "Единая Россия"

0

Да...таким Советом Усинцы могут "гордиться"! Вы бы ещё певца Хохлова назначили председателем комиссий по ЖКХ и бюджету! Хоть бы не смешили горожан!

0

Я недавно ролик видел, в котором едросс Евгений Фёдоров, кстати едросс не самого последнего звена, открыто на всю страну заявил, что ни Путин, ни Медведев, ни Единая Россия страной не правят. Правят америкосы. Так что никаким балом Единая Россия не правит. Ставленники дядюшки Сэма, прогнулись под долллары.

0

похоже на правду. То что происходит у нас сейчас-это просто просто катастрофа. какую сферу не возьми-полный провал. последние события-наши генералы заявляют,что выгодней закупать немецкие танки, чем наши - наши дороже и морально устарели. Китайские модернезированые копии наших танков-лучше оригиналов. То же с авиацией и флотом и поыткой купить у французов мистрали. это все гвозди в наш гроб((((((Последнее заявление Медведева о событиях в Ливии,еще один гвоздь (((((((( ведь с такими рассуждениями получается,что можно бомбить и Россию, когда был обстрел белого дома или вооруженный конфликт в чечне (((((((((((( а проблема тоолько одна в ресурсах, за которые давно идет борьба-и которых у нас очень много,что и вызывает обильное слюновыделение у всей нечести ((((((((((((((

0

Ну вот! Тян и получил то, что хотел! Теперь никто не будет спорить, бойкотировать заседания Совета. Марионетки! На фотки "приятно" посмотреть - как дружно все поднимают руки! От "Северной нефти" депутаты были неугодны, так пусть теперь Коля Такаев и иже с ним покажут городу на что способны! Я в шоке!

0

ВСЕ МЫ В ШОКЕ!!!

0

колю такаева надо мэром поставить , порядок будет во всем ,я знаю его как одноклассника ,человек _ дело !

0

Опасаюсь что у выходцев с Кавказа проблем с пропиской и трудоустройством на руководящие должности теперь не будет. Дай бог чтобы я ошибался!

0

колеиальмируместоу......вместессашей

0

Проверить "дипломы" у всех депутатов, да и администрации, чтобы знали куда "лезут", а другие подумали прежде чем вводить народ в заблуждение!

0

капийчук опять на первом плане!

0

зенищев,который так ратовал за тяна уходит, и соответственно "уходит" лобби поддерживающее на плаву арт. вот и создан ручной состав президиума совета. нарисовано,как по сценарию. хотя верно тут озвучили-насчет проверки дипломов. вот смеху то было бы. только проверять то не кому и никто не будет этим заниматься

0

Что??? Хохлов спит?!!!!!!!!! (на втором фото)

belay

0

спит- он же теперь депутат ему можно

laughing

0

Не связывайся с тянами

0

Коля Такаев... Какой ужас!!!!!

0

Интересно, а кто же будет грамотно работать, или расчет на женщин???

0

Колян! ответь ЭлекторатУ!!! по существУ! вот

0

Колян! ответь ЭлекторатУ!!! по существУ! вот

Нужно запомнить одно простое правилдо : До выборов депутат бегает за электоратом, а после выборов электорат за депутатом Happy.

0

Ну, подумаешь, просидит Колян еще 4 года, поподнимает руку вместе с большинством - глядишь, заработет себе ещё какие-нибудь бонусы. удобный малчонка.

0

просидит Колян еще 4 года

ну кто же его посадит, он же депутат))))

0

Ну, понеслась!....

На сессии из 21 избранного депутата присутствовали 19.

А к концу года скольких не досчитаемся?

0

в администрацию берут только с "вышкой" и никак иначе!

0

причем здесь образование,это не показатель в данном случае. и их не взяли в администрацию, а выбрали в Совет, это вообще-то разные вещи(для № 25 по ником "13")

0

Кулябов тоже "Молодец"

0

причем здесь образование,это не показатель в данном случае. и их не взяли в администрацию, а выбрали в Совет, это вообще-то разные вещи

вот куплю врача диплом - прохАдите на приём)))))))))))))

0

В данном конкретном случае: Администрация и Совет - одно и то же...

0

это было написано для zib? который хочет, чтобы у всех проверили дипломы!про совет и администрацию, luna, я прекрасно знаю.

0

для № 12

Отправить комментарий