В Сыктывкаре политические оппоненты разбросали фрукты перед офисом Коми регионального отделения партии "Яблоко"

22 ноября 2007 - 00:12

"Черный" пиар с фруктовым вкусом продемонстрировали сегодня, 21 ноября, в Сыктывкаре членам партии "Яблоко" их политические оппоненты.

Как сообщил председатель КРО партии "Яблоко" Евгений Шарапов, между 14 и 15 часами, когда лидер "яблочников" республики и руководитель аппарата партии Борис Мисник проводили пресс-конференцию, неизвестные разбросали примерно 10-15 килограмм слегка подгнивших яблок и несколько десятков листовок перед офисом КРО, расположенным на улице Морозова. На листовках изображен логотип партии "Яблоко" и помещены надписи "REG 11" и "В Коми яблоки не растут".

Руководитель "яблочников" Коми затруднился сказать, кто мог бы выступить организатором акции. "Очень сложно здесь что-либо предположить. Мы никому не наступали на пятки. Это была попытка "черного" пиара против нашей партии, предпринятая в преддверие парламентских выборов, которые пройдут 2 декабря. Уверен, избиратели давно оценили нашу партию по ее заслугам и окажут поддержку нашим кандидатам в Госдуму, невзирая на применение подобных грязных технологий", - заявил Евгений Шарапов.

Отправить комментарий