8 сентября - дополнительные выборы депутата Совета в Усинске

4 сентября 2013 - 09:50

Председатель Территориальной избирательной комиссии города Усинска Татьяна Филатова выступила на очередном совещании с руководителями структурных подразделений администрации города.

Совещание по вопросу готовности к дополнительным выборам депутата Совета муниципального образования городского округа «Усинск» четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 провела заместитель главы Усинской администрации Татьяна Анисимовой.

Председатель городского избиркома Т.Филатова проинформировала о проделанной работе и о готовности избирательного участка ко дню голосования. Заместитель начальника полиции города Усинска Рамиль Сарварович Салахов рассказал о мерах по обеспечению безопасности избирателей, которые предприняты отделом внутренних дел города в преддверии дня голосования и в день голосования. На совещании рассмотрены вопросы торгового обслуживания избирательного участка, музыкального оформления и культурной программы для избирателей в день голосования.

- Совместная работа администрации и избирательный комиссий в период подготовки и проведения избирательных кампаний – это традиция для Усинска. Мы стараемся делать День голосования праздником для избирателей и членов их семей, - отметила заместитель главы администрации города Татьяна Александровна Анисимова.

Отправить комментарий