Жители республики сделали правильный выбор, оказав поддержку планам развития и укрепления страны – Глава Коми Владимир Торлопов

4 декабря 2007 - 19:37

Жители республики сделали правильный выбор, оказав поддержку планам развития и укрепления страны. Об этом на брифинге на 4 декабря заявил Глава Коми Владимир Торлопов.

Руководитель региона поблагодарил жителей Республики Коми за высокую активность, проявленную на выборах. "Такой высокой активности не было в Коми за весь постсоветский период. По Северо-Западному федеральному округу у нас самая высокая активность – 65 процентов явки", - отметил Владимир Торлопов.

Особо руководитель региона поблагодарил жителей республики, оказавших доверие партии "Единая Россия" и Владимиру Путину. Тем самым, сказал Глава, они оказали поддержку планам и программам развития и укрепления страны.

Владимир Торлопов напомнил журналистам слова Президента Владимира Путина из телеобращения к гражданам России о том, что, "если россияне действительно хотят жить достойно, то не должны допустить к власти тех, кто уже однажды безуспешно пытался порулить страной, тех, кто и сегодня пытается перекроить планы развития России и хотел бы вернуть времена унижения, зависимости страны".

"Я полностью согласен с этим тезисом, и эти слова в полном объеме могу отнести к тем немногим политическим деятелям в Республике Коми, которые в угоду собственным амбициям переходят из одной партии в другую, пытаясь вернуть те времена, когда безраздельно распродавали собственность республики, в частности, нефтяную отрасль за достаточно небольшие деньги. Я хочу поблагодарить еще раз жителей республики за то, что они не допустили к власти эту категорию людей", - подчеркнул в завершении Владимир Торлопов.

Отправить комментарий