В Усинске избрали Молодёжный парламент

24 марта 2014 - 17:49

В Усинске 23 марта прошли выборы в Молодёжный парламент МО ГО “Усинск”. Представлять интересы молодёжи в ближайшие два года будут 18 человек.

Нынешний созыв уже третий в Молодёжный парламент Усинска. Отличие от предыдущий составов — его смешанность. Если раньше отдельно набирались молодые люди от города и от сёл, то теперь Молодёжный парламент было решено набирать группами от предприятий, поскольку там ведётся активная работа в этом направлении. Путём голосования на предприятиях было набрано 15 человек. Ещё трое должны были быть выбраны через голосование молодёжи города, именно это и произошло 23 марта. Свои голоса отдали 175 человек.

Представлять интересы молодёжи будут Александр Кубелько (ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»), Сергей Желнинов, Сергей Данилов(оба – ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»), Алексей Шишкин, Денис Жалкин (оба – ОАО «Усинскгеонефть»), Кирилл Низовцев ( ООО «Буровая компания «Евразия» Усинский филиал), Регина Хаматуллина (ООО "Технотранс"), Дмитрий Романовский (транспортная компания «СФЕРА»), Анна Скальская (Усинская телерадиокомпания), Никита Шулепов (МАОУ «НОШ № 7»), Лариса Шестакова (МБОУДО «ЦДОД»), Владислав Салимгараев, Олег Салимгараев, Александра Вавилова (все – МАОУ ДОД «ДЮСШ – 1»), Алиса Азаматова, Евгений Евсеев, Александра Богунова, Алёна Баклушина (все — студенты филиала Ухтинского государственного технического университета в г. Усинске).

26 марта члены Молодёжного парламента придут на встречу с депутатами города. На этой встрече будет выбран Председатель, а так же произойдёт деление на комитеты по направлениям работы.

0

Увидеть бы работу хоть одного Парламента..............

0

это чтоб деньги доп качать с организаций, ну и для массовки, а так смысла от этого молодежного парламента 0, бюджета нет, зарплату не платят,тупо с организаций в добровольно принудительном порядке отправили и ВСЕ

0

При увольнении из организации - работник теряет свое место в парламенте?

0

кто ими рулит? Сын Николаевой? Тогда понятно...

0

не рулит уже он, теперь отдел молодежной политики пытается рулить

0

А где представители "Северной нефти", или у них не стало молодежи ? Компания как раз наоборот очень молодая, с точки зрения среднего возраста. Опять "терки" межкорпоративные или с администрацией разногласия.....как это достало......

0

они с муниципалами работают.

Отправить комментарий