Глава Коми поздравил сотрудников правоохранительных органов с Днем коми милиции

16 июля 2007 - 12:46

14 июля Глава Республики Коми Владимир Торлопов принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 86-й годовщине создания коми милиции, которые состоялись в столичном парке им.С.Кирова.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства РК, Глава республики поздравил министра внутренних дел по Республике Коми, генерал-майора милиции Владимира Силаева, действующий состав и ветеранов органов внутренних дел, семьи сотрудников милиции с праздником и поблагодарил за достойную службу по обеспечению правопорядка в регионе.

Владимир Торлопов сказал: "Желаю вам всегда быть здоровыми, с оптимизмом смотреть в будущее, успехов в несении вашей нелегкой службы, чтобы ваши близкие всегда были спокойны за вас!". Кроме того, Глава республики, обращаясь ко всем участникам праздника и присутствующим зрителям, пообещал, что к следующей годовщине Дня коми милиции спортивная площадка, на которой он по традиции проводится, будет полностью реконстурирована и благоустроена, оснащена всем необходимым как для занятий спортом, так и для торжественных мероприятий.

В заключение Глава Коми вручил государственные награды Российской Федерации особо отличившимся сотрудникам различных подразделений Министерства внутренних дел по Республике Коми.

Отправить комментарий