Жители Коми могут получить «призы за бесплатные звонки»

26 октября 2012 - 09:45

Абоненты Коми могут выиграть современный смартфон, если будут разговаривать по мобильному телефону больше других. Новая акция от МТС «Призы за бесплатные звонки» стартовала в республике в конце октября. Регистрируйся в акции до 18 декабря 2012 года, говори больше всех с абонентами МТС и получи «приз за бесплатные звонки». За первое место – Samsung Galaxy S3, за второе место – HTC One V, за третье место – МТС 955.

Для регистрации в акции необходимо отправить бесплатное SMS с текстом 99905 на номер 111. Принять участие в ней могут все абоненты тарифных планов «Супер МТС+SMS» и «Супер МТС+SMS 2012», подключившиеся в Коми. Ты продолжаешь звонить на номера МТС любого региона России, а система фиксирует каждую секунду твоих исходящих вызовов. Ежедневно абоненту предоставляется 30 бесплатных минут, начиная с 31-й минуты – вызовы тарифицируются по 50 копеек за минуту разговора. Если за период проведения акции ты накопишь больше секунд за исходящие вызовы на номера МТС (совершённые при нахождении на территории льготной тарификации), чем другие абоненты, то сможешь выиграть современный смартфон.

Победители акции будут определены по данным биллинговой системы МТС и объявлены на финальной игре КВН Республики Коми в Сыктывкаре 23 декабря 2012 года.

Отправить комментарий