Новый сайт Избирательной комиссии Коми заработал в глобальной сети интернет

17 октября 2007 - 17:28

Презентация обновленного сайта izbirkom.rkomi.ru, размещенного на официальном сервере региона, прошла сегодня, 16 октября.

"Сегодня много молодых людей получают информацию не столько из печатных СМИ, но и из Интернета, поэтому мы не могли не воспользоваться той возможностью, которая нам представилась, чтобы сделать сайт более понятным и удобным для наших избирателей", - отметила председатель Избирательной комиссии Коми Елена Шабаршина.

Разрабатывая новый дизайн собственного информационного портала, республиканский избирком, прежде всего, учитывал интересы пользователей интернета. Так, посетители смогут получить самую свежую информацию о работе Избирательной комиссии республики и в том числе о ходе выборов депутатов Государственной Думы России в Республике Коми, об особенностях избирательной кампании этого года.

Впервые на сайте появилась рубрика "Вопрос-ответ". "Вы можете задать Избирательной комиссии Республики Коми любые, даже самые острые вопросы в пределах нашей компетенции. А мы в самые сжатые сроки дадим на них ответ", - заверила председатель и добавила, что если рубрика "Вопрос-ответ" будет пользоваться большим спросом у посетителей сайта, то к уже существующим 13-ти рубрикам Избирком Коми добавит еще одну – "Форум".

Отправить комментарий