Бесплатные входящие звонки для путешествий по России

4 июня 2013 - 14:40

Уральцы в поездках по всей России теперь могут принимать бесплатные входящие вызовы и в 3 раза дешевле совершать исходящие звонки. Оператор «МегаФон» на Урале запустил новую опцию «Путешествуй по России».

Абоненты «МегаФона» при пополнении мобильного счета на 500 рублей могут бесплатно подключить новую опцию «Путешествуй по России». С ней входящие звонки на территории России и Урала за пределами домашнего региона будут бесплатными, исходящие по России — 3 рубля за минуту. Опция доступна абонентам всех тарифных планов. Платеж в 500 рублей можно использовать на любые услуги связи в удобное время.

«По нашим данным, ежегодно по сравнению с маем в июне число людей, отправляющихся в путешествия по России, увеличивается в 2,5 раза, а в июле в 4 раза. Новая опция будет актуальна и тем абонентам, которые, обслуживаются на локальных тарифах с выгодными звонками внутри региона подключения, отправятся в поездки по Большому Уралу», - отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов.

После поступления платежа на счет для активации опции «Путешествуй по России» нужно набрать USSD-запрос *105*101# или отправить SMS-сообщение с текстом 5051 на номер 000105. Новая опция позволит с комфортом общаться с родными и близкими, свободно делиться впечатлениями от поездки в любое время суток в любом регионе нашей страны!

Отправить комментарий